Общество

На мой взгляд, ситуация сейчас такая же предреволюционная, как и в 1917г. Но, судя по всему, среди пользователей

Интернета большинство, в итоге, было бы за Белых или же за всякую анархистскую мразь... Это ли не показательно?
Н*
Наташа *****
Прикольный у тебя взгляд...
Екатерина Горковенко
Лучший ответ
Наташа ***** Ничего прикольного. И тогда, и сейчас мы больше всего страдаем не по причине какого-то там обустройства... А из-за огромнейшего денежного дефицита. Когда денег нет, чтобы заделывать лужи, нормально все ремонтировать и даже сооружать туалеты не на дворе, как и 100 лет тому назад... Другое дело, что хозяйство у нас побольше и денег требуется еще больше, чтобы не сгореть окончательно в лесных пожарах и не околеть из-за ледяного дождя...
Это значит снова : - бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют .
А Вы опрос огранизуйте и узннаете сколько за белых и сколько за красных. Уверяю Вас- большинство за красных. Наелись люди "демократии" сполна.
Timka))))) Sabirov)))))
А ты конечно же Керинский))
Айдар Черный
вот так -то... мне 17 лет, я почти ровесница современной России.... но мне страшно! Я не знаю, куда мне пойти учиться, чтобы потом не нищенствовать. Например, мне бы хотелось пойти на преподавание русского и литературы - но, увы, меня не привлекает перспектива ходить в латаных туфлях; садиться на шею мужу-олигарху я не хочу, это ниже моего достоинства, на шею матери, воспитавшей меня в одиночку - тем более! Но больше всего огорчает то, что мой одноклассник, которого в прошлом году отчислили из школы за непробиваемую тупость - пойдет работать к папочке-бизнесмену и будет жить припеваючи.... валить надо из сраной рашки, чтоб жить достойно
нет, не такая.. Нет голода и войны.. Надеюсь что и не будет. А за Белых - это точно, давно бы уже жили как люди. Анархистов, коммунистов и прочую нечисть, которая только воровать и делить - к стенке.
Конечно ...сейчас многие мнят себя аристократами.

Как тот петух, что говорит, что он родственник павлинов, а сам чужое говно на дворе клюет.
C)
Christiaan )
люди понимают так больше нельзя но КПРФ выбирать тоже нельзя. . закономерный результат развал как и тогда. . "уравниловка" ложное понятие. . один учился в институте 5 лет и пошёл на работу например на завод, он выше чем другой человек не учившийся в институте а тот человек который не учился получает больше это правильно?