Общество

Стырила случайно жвачку в маркете....как мне себя теперь наказать?

Sirojiddin Fayziboyev
Теперь жуй))))))))))) ) И быстро
Anton Gusev
Лучший ответ
Sirojiddin Fayziboyev привет....а глотать?
Не тырь Колу - жуй в сухомятку.
Роман Морунов
Всю пачку в рот и жуй, жуй, жуй)))
V.
Vitaliy ...
Пожевать ее немного, потом прилепить на стул, а потом надеть джинсы и сесть на нее ))))
Назар Довбенко
бог накажет.. . Но он в тебе...
Андрей Рыжов
Помолитесь, попросите у Бога прощения. Сделайте какое-нибудь доброе дело. А жвачку не жуйте, она не полезна :-)))))))
Галина Елезова
случайно? к мужикам случайно не пристаёшь?
Альберт Акимов
Верни жвачку и покайся перед продавцами!
Котя )))))))))))
Купи себе в наказание самый дорогой золотой перстенёк с камушком . Это тебя слегка утешит.
Sirojiddin Fayziboyev привет...вот я т оже так подумала)))
купи и верни, скажи что украла
подавиться
Зажевать всю пачку, а потом проглатить это комочек... .
....что вы такое говорите, себя надо только любить.... Вы видать, себя только и наказываете, раз ваше сознание решилось таким образом на себя внимание обратить - додуматься стырить бубль-гумм.... А вы снова наказывать.... Купите идите вкуснющего Йогурта себе и больше так не делайте
самое главное, что вы раскаиваетесь. при случае незаметно верните обратно.
li
lisnic_iulian
слямзи там еще одну)))
отнеси обратно, негодяйка...
Карина Н
ты уже себя наказала. Купи конфет и отнеси в приют детям, а когда будеш угощать, благодари их за то, что они принимают твои подарки.
Nurzhan Abdikalyk
лиха беда - начало!
тебя затянет опасная трясина, пора давить на тормоза
Сверху всё видно...
Lyusya L
подари ее другому
Отнесите назад и незаметно положите. И перестаньте себя терзать этим
подумайте о том, как эти маркеты нас дурят и успокойтесь
Подайте нищему у церкви.
Daria Raider
Успакойся наверно просто совесть мучает значит ты оч хороший человек многи екрадут и незадумываються об это ты точно прощена с выше!
B.
Baurzhan ..
Заплати за неё или спрячь деньги в магазине незаметно, лучше с процентами
Вот так...)))
не мараси. жуй с удовольствием.
Vlad Lazarchev