Общество
Неужели если переименовать милицию в полицию, преступность уменьшится?
От какой такой сырости преступность уменьшится, ментов сокращают и сокращают и готовят освободить 600000 уголовников! Сегодня разговаривал с ментом, подтрунивал его по поводу полиции и сказал он про сокращения, про амнистию и он сам недоумевал а кто будет гоняться за преступниками .
Наташа Решетова
мррр... пр-равильно...пррравильно...мурлычешь :)))
А разве кто то собирается уменьшать преступность?
Но в Грузии же уменьшилась. Правда там была маленькая деталь, они уволили всю милицию, а полицию набрали новую по конкурсу. Но мы решили что обойдемся без этого.
эти вопросы никак между собой не связаны. -Не для того затевается.
Разумеется !! Бандюки пойдут работать полицаями !!:-)))
преступникам по барабану как кого зовут!
преступность переименуют в противоправность..
просто они брать будут в баксах а не в рублях.
А их не переименовывают, отдают им их истинное имя: рекетиры народа-ПОЛИЦАИ!! ! новое это забытое старое.
Не уменьшиться, но эффект модернизации на лицо.
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Разве что бюджет страны уменьшится
от перемены мест слагаемых как известно... непонятно для чего это вообще затеяли, деньги может отмыть хотят
Милиция - менты
Полиция - понты
эфект будет-но далеко не из-за переименования!
----эфект будет из-за ограничения продажи спиртного! -народ травиться спиртом будет и при плохом самочувствии уже не до преступных действий будет
Преступность явно не уменьшится, как и качество работы сотрудников милиции (полиции) не увеличиться .