Пусть будет. Не все БОМЖи одинаковы. Не все пьянь и ворьё.
Мы как-то во Второй КИБ БОМЖа госпитализировали - не пьющий, образованный. Хотел восстановить документы - да не получается, паспорт нужен. А для получения паспорта - прописка. А прописки нету, родня постаралась! А сам - из Латвии, русский. При развале СССР - в Томск переехал.. . Счас - в Москве.
Таких - считанные единицы, но это есть!
Так, что - не нам судить. А честно и добросовестно выполнять свою работу. Или своё предназначение.
Общество
Устраивать полевые кухни для кормежки бичей это гуманно или безнравственно?
Анастасия Болдырева
Я не про частный слушай а про тех, кто сам решил так жить, перестал быть частью социума. Может на эти деньги детей лечить или что нибудь такое? Кормежка асоциальных разве не является подкормкой глистов?
Так у кого-то из них может появиться шанс вернуться в общество.. . Ведь это такие же люди, которые всего лишь однажды в чём-то дали слабину и покатились по наклонной. И потом вы уверены, что вас минует такая судьба в будущем? А паразиты- те, кто перекачивает миллионы на счета зарубежных банков, не удосужившись немного потратиться на людей, замерзающих на асфальте.
Анастасия Болдырева
Так у кого-то из них может появиться шанс вернуться в общество.. -
Ерунду говорите. Если бы им предлагали работу - то это был бы шанс, а кормление это как с бездомными животными
Ерунду говорите. Если бы им предлагали работу - то это был бы шанс, а кормление это как с бездомными животными
А ты сначала найди им приют и работу, потом будешь о гуманности рассуждать.
Анастасия Болдырева
Они не хозяева своих судеб? Я могущественный бизнесмен который росчерком пера может решить все проблемы бездомных?) И что вы мне тыкаете?Гуманно? - не гуманно?. Отвечайте по существу.
Я считаю, что гуманно. Если больше ничем помочь не можем, то хоть раз в сутки покормить, хоть часть людей.... А вообще это у них, у людей, оказавшихся на улице спросить надо....
Это нормально, если мы живем в нормальном обществе.
Анастасия Болдырева
поощрять бездельников, алкашей и паразитов нормально для нормального общества?
Ну, на полевые кухни у нас, простых людей, денег нет. Весь мир счастливым сделать невозможно. А вот купить булку и бутылку молока БОМЖУ возле супермаркета можно. Даже считая, что поступаешь безнравственно.
А бич это будущий или бывший интеллигентный человек?
Ты насчёт 2го варианта долго думал или спонтанно пришло?
Анастасия Болдырева
поощрять бездельников, алкашей и паразитов гуманно?
Похожие вопросы
- нужна песня военных лет ...чтобы в песне были слова о поварах или полевой кухни
- Почему в Берлине в Советской зоне был порядок, немцев кормили наши полевые кухни, а в Американской был голод и хаос?
- во время войны полевые кухни содат кормили до атаки или после?
- Во время войны среди войсковых тыловых служб: похоронных команд, госпиталей, полевых кухонь, ремонтных, служб, прачечных
- Вы когда-нибудь обедали с полевой кухни? Чем кормили?
- Поколение ауе и прочие неадекватные личности живущие по понятиям, это бич нашего общества ?!
- Под Краматорском круглые сутки работают полевые крематории ВСУ?
- с одной стороны не гуманно отдавать сирот умирать за кордоном, а в детдомах оставлять в России гуманно?
- а котов гуманно кастрировать??почему мы за него должны решать-------
- Почему такие нравственные женщины, так безнравственно предлагают свои обнаженные достоинства, выставляя их в аватарки?