Общество
Сейчас ругаете премьра Путина, президента Медведева. А настанет час икс-и все за них проголосуете. Ведь так?
Т-с-с ...я не голосовал за них ))))
Вот еще, я еще буду деньги на проезд тратить к своему избирательному участку
Естественно.. Просто потому что ругают те, кто сам еще не дорос до самостоятельных решений и ответственности-пионэры и комсомольцы с обеих сторон...
многие уже ногами проголосовали, смотавшись отсюда
не дождёшься
Можно подумать, что кто-то серьезно относиться к тому кто за кого голосовал! Щас ...Волеизьявление народа одна сплошная фикция
НИКОГДА не буду голосовать за ЕдРо. НИКОГДА.
Альтернативный вариант - старпер Зюганов? Или клоун Жирик? Я всегда голосую за самого молодого по возрасту. Чтобы не голосовать за всяких там.. . Выбор маловат.
Медведева я не ругаю, он за два года сделал очень много, считаю что его надо поддержать. А вот Путин за 8 лет внутри страны не сделал практически ничего, кроме только что войну в Чечне закончил
нет конечно - в крайнем случае испорчу биллетню
Всегда голосую только за ЛДПР! ! Знает каждый пионер лучше всех ЛДПР!!
Светик Землянухина
А я всегда голосовал за Жириновского, если он выставлял свою кандидатуру.
колонку "против всех" не зря убрали
я на выборы - не ходок
Моего кандидата (против всех) к сожалению забанили, а больше кандидатур пока не вижу .
Точно нет. Лучше уж за Зюганова
Проголосуете за Зюганова- сразу начнутся репрессии, тоталитаризм. и. т. .
Проголосуете за Жириновского-сразу начнете воевать (в конце концов России может и не останется на карте мира. так как будет полный мрак, разруха и вымирание нации) .
Проголосуете за ставленника какого-нибудь олигарха-Россия сразу потеряет все то что осталось не разворованным.
Так что выход один, тандем Медведев-Путин-они подняли Россию из небытия прошлых лет, вернули политический вес России в мире, подняли экономику и. т. д. Вспомните времена Ельцина.
Улара Тойчубекова
Молодечик
Не ругаю, но и голосовать за них не буду. Приду и испорчу бюллетень, чтобы за меня его не заполнили. Голосовать просто не за кого. Настанет не час икс, а
Час " Ч ". Самый прикол : в ответах очень мало тех, кому нравятся эти лица, но при голосовании они всегда набирают большинство.
Анаис! Очевидно что выборы давно отменены... Вы разве не заметили?:)))... тогда непонятно почему Вы спрашиваете?:)))... Вы нас немножко троллите?:)))
Nurik Tanatov
Что такое троллить? Кто отменил выборы?
А чего ещё Вы ждёте от мазохистов?
я голосовал и за путина и за медведева и дальше буду поступать так же. и что-то не видно на горизонте тех, за кого не то что голосовать, а даже элементарно можно было бы поручиться, доверив, скажем получить за вас в кассе зарплату за полгода.
в прошлый раз не голосовала, а в это если будет колонка против всех, я туда галочку поставлю.... сомневаюсь я в прозрачности выборов.... (((((((((