Общество
Как вам отмена стипендий? По моему эта не сменяемая власть савсем уже обнаглела!
Это первый необходимый шаг, но недостаточный. Второй - отмена пенсий престарелым и инвалидам. И тогда тунисский вариант стране обеспечен - в три дня.
А почему ды думаешь, что достойна стипендии..
Это вы, народ (и я в том числе.. ) обнаглел! Стипендии-плати! Пенсии-плати! Декретные-плати! Немедленно ввести налог на воздух! Дышите? ПЛАТИТЕ!
Что, уже отменили стипендии, или Вы просто прикалываетесь? :-))
Почитайте стенограммы высказываний Гитлера. В часности в отношении славянских ирусского народа. Если читали, то что вас удивляет?
в силу размера стипендии, будет незаметно отменили ее или нет.
нам медленно, но верно затягивают петлю на шею. плохо будет и родителям и студентам... а как же сироты? они ведь тоже получают стипендию и это их единственный шанс... хорошо учиться чтобы выжить.... учеба должна стимулироваться, а не становится катаргой. и потом эти вонючие жопоногие ублюдки говорят, что у нас плохая молодежь в стране.. .
p.s. мой вам совет учите язык и убегайте с этого бело-сине-красного болота.
это беспредел. У них то дети в Гарворде стипендию получают.
По собственному опыту могу сказать однозначно, что если уберут стипендии понизится общестатистический уровень образования как минимум, да и уровень знаний впринципе (который и без этого низкий) ! это не говоря о социально-экономическом положении итак бедных студентов.. . если мне платить стипешку не будут я нахер тогда не буду стараться учиться без троек!! ! и так основная масса студентов! Я пойду на подработку в этом случае. . и какие знания в этом случае...