Общество

Почему в тоталитарных и авторитарных странах не сменяемая власть?

И тоталитаризм и авторитаризм, и самодержавие ..запрашивает.. Сам Народ..
В 1917 году ..марксистский Ленин ..Поднял самые две фундаментальные вещи за всю историю России.. -
-Свержение Самодержавия.. не выдержал Володенька ..отомстил за братишку Сашеньку, повешенного Александром 3м за терроризм..
-Провозглашение Самоопределение наций! То есть отныне каждая нация имеет право выйти из состава Российской Империи..
ВЫ итоге Российская империя или советская Россия сузилась до размеров Московской области!
За время гражданской войны и бесчеловечной жестокости.. превосходящей даже фашисткий режим.. было убито 11 миллионов собственного народа. А сколько померло от голода тифа ..ранений пропали без вести? Никто не считал..
Произошла Катастрофа.. которую ни один народ бы не выдержал.
В Итоге Огнём и Мечом все нации большевики загнали опять в империю "Красную ..и Жестоко покарали всех ..кто хоть как то сопротивлялся или возражал.. мол сами же Тов Ленин разрешил разойтись..
После этого Народ в подсзнании ..Никогда не верил в большевизм ..социализм.. но молча кланялся новым Фараонам и жрецам Сталина ..Главного Фараона Красной империи.
Вот Скажите теперь ..Как может народ кому то верить.. Когда по сути он сам просит Крепкой руки ..Кнута и Ежовых рукавиц..
Сейчас не просто Авторитарный режим.. Сейчас Беспредел Чиновников и бюрократов ..Коррупционно мафиозная система..
-Против Которой Ни один человек ..не может и даже не хочет противостоять.. и Даже поЖалиться Некуда и некому!
То есть.. Даже при СССРе Намного было Всё проще.. я имею ввиду Поссталинский период вплоть до Горбачёва.. Многи люди не просто спорили с начальством.. Морду били.. и ничего за это не было..
Сейчас же попробуй Возрази.. и Ты уже Враг.. и начальника и даже Путина..
И последнее ..почему Так Держаться за Власть ..Несменяемые.. СТРАХ да у Кремля СТРАХ ...что ВСЁ развалится после их ухода.. и одновременно злорадство.. Вот уйдём ..и Что Вы будете без нас делать.. Наверно Сталин задумывался чувствуя свлй конец.. наверняка тоже злорадствовал ..уйду и СССР копец.. Ну в общем он угадал.. хотя любой нормальный понимал.. как только придёт разоблачитель.. типа Хрущёва или Горбачёва и империя затрещит по Швам.. Что поделаешь.. Россия Привыкла Быть большой Империей. и долго ещё будет разваливаться.. как Древний Рим..
Моисеев Евгений
Лучший ответ
за то стабильность
Bek.sher Bek.sher
Спроси у Ангелы Меркель
Игорь Костиков Че, вообще мозги набекрень?
На Меркель намекаешь?
Гульмира Оспан
Сам же и ответил - потому что это тоталитарные и авторитарные страны.
Самат Кусаинов
она не хочет смены
Диктатор зачищает конкурентов подчистую! Пример РОссии