Общество
Артисты возмущены не сменяемой властью в России, но почему то сами не сменяются?
Все время одни и те же лица на экранах, уже народ тошнит но они как мафия не пускают никого. Почему бы каждые 4 года не проводить конкурсы среди тысяч артистов, допустим 50 выходят в финал и этих артистов мы смотрим следующие 4 года.
Меня тоже это смешит )). Сами артисты по 20-30 лет одни и те же, и умрут, но к кормушке никого молодого свежего не пустят. Но приосаниваются, когда говорят о высших эшелонах власти)))
Хотя из одного теста сделаны.
ахаха
Хотя из одного теста сделаны.
ахаха
Антон Шереметов
а из теста ли? подрзреваю несколько иную субстанцию... в принципе - тесто, но после глубокой переработки
Антон Шереметов
в основном - успехом и жрачкой... а власти у них никогда не было и не будет никогда... не та каста.
Так и главрежи театров десятилетиями сидят одни и те же и венедиктов на эхе москвы 30 лет просидел-всё Путина сменить хотел,а сам оставаться и дальше.
Евреи очень Жадные и Наглые.
Все надоевшие посваливали. Главное, чтобы там и оставались и не вздумали возвращаться. Надеюсь в этот раз на голубом огоньке кто-то новый будет.
Надежда
А почему им не возвращаться? Они там, где им выгодно. Рыночные отношения.
Алла Пугалла чем артистирует ?!?
кто эти люди?
Вячеслав Заев
Ну кто у нас каждый год на голубых огоньках по тв. Опросы показали что уже никто смотреть одних и тех же не хочет, но они прочно там обосновались.
А вы в состоянии понять, что вы смотрите то, что выбирают те, кто у власти кнопок телевидения? радио, кто в руководстве театров, телеканалов.
Вы в курсе, что на концерты приглашают тех артистов, которых хотят видеть те, кто в несменяемой власти)
Вы понимаете, почему нет новых молодых и дерзких, как это было в 90е?
Потому, что кого то устраивает полуживой расторгуев и есаул газманов, замаскированныйгейбасков.
Нет такого, что классный и молодой заходит на орт и говорит- сегодня вечером я пою в эфире три новых песни.
Нет..успокойтесь , слушайте и смотрите петросяна, которого понимают такие же петросяны во власти.
хорошая идея
Инет сохраняет все, и если это ВСЕ глянуть за последние 10 лет, то все Голубые огоньки сборище насосов... какие то конкурсы молодых голосов, а где они, -нету
Ни одна свинья не уступит место у корыта просто так...)))
так артисты или фигляры? чё то никто даже на ум не идёт... серая масса с претензиями... претензии не обоснованы, но сколько пафоса!
Да почему же появляются новые уходят старые
Вячеслав Заев
А кто определяет кому появится а кому нет, та же мафия артистов. Пояляются снова всякие приближенные родственники или любовницы (любовники)
Конечно идет поиск среди талантов, но корупция очевидна
Что-то Я эти Рожи на Баррикадах Не видил ? Не по понятиям !
Сменой властью в России. Эй автор вопроса ты давай не увлекайся троллингом и обманом. Слышь автор вопроса где в России власть поменялась..
Вячеслав Заев
А где я утверждаю что власть в России сменяемая, внимательно читайте.
Вопрос о то что прежде чем что то требовать на себя нужно посмотреть.
Ваенга за колбасу поёт, а вы тут, понимаешь....
..
... Театр развели...
..
... Театр развели...
Отличный вопрос! На такой и отвечать не хочется, что бы не испортить впечатление.
К местечковому богачу врывается знакомый:
- Хаим, спасайся! Наш достопочтенный ребе сказал, что
Мессия может появиться со дня на день!
- Упаси нас, Боже, от такого несчастья! Подумать только -вся родня, ближняя и дальняя, воскреснет и свалится мне на голову!
Мессия может появиться со дня на день!
Больше того, никого не пускают сменить их путем интриг и скандалов. Мафия.
Рыба голова...дальше сами знаете