Общество
Вы верите что такие опросы настоящие, а не подделки?
я вот заметил, что меня никогда не спрашивают. я вообще не понимаю где проводятся такие опросы.
Все опросы создаются в кабинете
М р а к о б е с и е центров, ВЦИОМа например!!!
Что-то "Левада-центр" активизировалась! Это пропутинская и прокремлевская блевада! Ее цель - формирование общественного мнения! Не верьте этим политическим проституткам!
Кто осознает объективные обстоятельства, тот не раб, а свободный человек.
хм.. . странно - если опрашивать народ после работы... .
ну например сотрудников УВД на порого родного участка с сидящим рядом в курилке начальнике - то свободные граждане демократической страны выскажутся за порядок уже 99%... 1 голос против скажет для приличия сам начальник.. . вот в этот сценарий кто не верит?
Я вот думаю - почему ни я, ни огромное количество моих знакомых не участвуют в таких опросах? Нас просто никто не спрашивает. Где своих респондентов-то берут? ? Да еще и "56 процентов россиян", это ж КАЖДЫЙ ВТОРОЙ! А почему я не знаю тогда ни одного опрошенного??
23 процента россиян, напротив, считают важнее демократию. По их мнению, соблюдать демократию нужно даже в том случае, если это дает свободу в том числе разрушительным и криминальным элементам.
Забавно.. .
А "левада" - действительно ...проводит опросы.... мнений.
Забавно.. .
здесь есть такие урертые рабы поцреоты которые рады сосать сапог фюреру*Утину т радоваться победам газпрома... но их мало... никак не 56 % единицы я встречал.. .
а все полит сайты в зоне ру подконтрольны.... медвепутам и прочим единопидорам!