Уточните пожалуйста весь список меньшинств.. -))
Национальное? ? Али сексуальное? ? Ась? ?
Нет уж, не откажусь жить ТАК, КАК живу! !
Индивидуально-)) Без толпы-))
Вот так, как обычно..
Общество
Большинство не отказалось бы жить как меньшинство. Или как? Или как обычно?
Каждый живёт сам по себе.
Обычно большинству видна только внешняя сторона жизни меньшинства, будь их собственное целеполагание такое же и жили бы так же, или нече на зеркало пенять, как ещё обычно говорят, куда короче и понятней. Вот как то так. :)
Провокационный вопрос - любителей халявы на Руси всегда хватало!
Мы бы не отказались, но меньшинство вряд ли это позволит. Тогда ведь не будет меньшинства и куда им? Как обычно, куда?
Это тому, у кого-уж совсем тоненький...
А меньшиство как большинство.
не отказалось бы ...только не как сексуальное
Типа...))) :
никогъда не врать,
не держать зла,
не таить ненависти
и прощать с чистым серЦЦем, док?..)))))))))) )
БОЛЬШЫНСТВО..) ) -
уверяет,
шо именно ТАК и жЫвёт..))) )
Но, на самом деле..)) )
БОЛЬШЫНСТВО..) ) -
скорее. . не отказалось бы
жЫть С!!!!) ) - этим меньшЫнством!!)))))
никогъда не врать,
не держать зла,
не таить ненависти
БОЛЬШЫНСТВО..) ) -
уверяет,
шо именно ТАК и жЫвёт..))) )
Но, на самом деле..)) )
БОЛЬШЫНСТВО..) ) -
скорее. . не отказалось бы
Большинство большинства так боится оказаться в меньшинстве и именно поэтому так и лезет в самую середину большинства !!!
А меньшинство - это те, кто может жить своим умом или своим безумием, не оглядываясь на мнение большинства !!!:) :) :)
не отказались бы, только и в каждом большинстве всегда найдется свое меньшинство )
Отож.. . не отказалось бы...: -)
жить как подавляющее меньшинство: -)
В меньшинстве элитнее=)
Просто каждое меньшинство по-любому может быть большинством в отношении других групп=)
Бывает и наоборот !
Например, бывший столичный мэр хочет стать обыкновенным латышом или астрийцем ))))))))))))
Хотелось бы ответить цитатой из Маркса, но сам не теряю надежды...
Очень расплывчато.
Меньшинств этих сейчас много, меньшинство меньшинству ---две большие разницы.
К одним из них и близко не хочется подходить,
о других и думать противно,
третьи как идеал-- пусть будут--жить легче, зная что они есть.
о других и думать противно,
Как обычно – «не завидуй грешнику, ибо не известен его конец!»
Александр Логинов
быть в меньшинстве - эт грех?:-)
а "НАШИ" - это кто ...те, кто больше или меньше?!))))))
да вам батенька на броневик пора