Общество

Шо-то есть, шо объединяет либералов, националистов, анархистов и геев в оппозиционное меньшинство! Или как? Или как обычно?

их всех пучит...
Evgeny C.
Лучший ответ
Да... То, что их меньшинство!!
Слово "меньшинство".
Недели низкой моды.
главное как обычно зачем а потом уже чаще обычный пиар
Их не приняли в "народный фронт"....Как и обычно!
Игорь Стукан
Есть - ненависть к ворам и жуликам.
Данияр
И как это называется в сексологии? )))))
Как обычно!
Анна Шилинайте

Хотят его....
Эк вас. вдарило Дохтур.. . Ну их, туда - как обычно.. .
Буду я, голову ломать...
Манвел Погосян
Гулбурак Авазбекова И Вам не хворать)))
Многих объединяет кормушка
Интерес их объединяет, хоть и все из разных
кружков по интересам, но каждый думает,
что его интерес интереснее )))
Юлия Ооо
Их нетрадиционное отношение к любви. Всё у них как-то через жопу...
Андрей Тучин Если бы афтар пидоров не упомянул, нашлось бы что ответить?
Единая Россия их объединяет
C Mmm
Я в пьяном коматозе б такое погоняло бы себе не придумал. .

С чего Вы взяли, что оппозиция - меньшинство?

Или Вам платят за такие мысли? За такие мысли - наликом, за другие мысли - возможностью пошить рукавицы.. .

"Я самый настоящий демократ. Такой же как Ганди. Но Ганди умер и поговорить теперь не с кем. "

Умница!
Гулбурак Авазбекова Ну,дружище,с твоим погонялом из пьяного коматоза и выходить-то не следует.
Добрый день)))
Антон Жуйков Оппозиции, безусловно, много и не менее 75 %, но она такая
разношерстная , что если собрать её вместе - они друг
другу в горло вцепятся.,т.к. не найдут точки соприкосновения. Ну Б.Немцов не делал
ничего хорошего в своё время, когда была возможность?Почему стал политически
активным М.Касьянов, тлько потому что "его ушли" из правительства?
А Навальный и Удальцов- вообще непонятно что хотят . Может это начало и надо подождать?
Но там, где будет Ксения Собчак я и сама туда не пойду и всех близких отговорю.
Оппозиция по определению не может быть большинством. Я думаю их объединяет одно -желание смены власти или вести конструктивный диалог с этой властью.
Рашид Беглов
Татьяна Зырянова Вы с какой планеты?
Это где угодно, но в Роисси - оппозиция всегда большинство.

У Вас есть знакомые, что любят единую ямайку и вешают на стены портреты Лучезарного?
Ежели как обычно, то надо быть гурманом, что бы разбираться в оттенках дерьма, а ежели в или как, то видимо свинка везде грязь найдёт, а может это геи их объединяют?!!!)))
Гулбурак Авазбекова Приветствую Дружище Белкин)))
крайности любят быть в центре.. . внимания: -)
Пусть все либералы, националисты, анархисты, геи и прочие меньшинства скажут спасибо тому "шо-то",кто объединяет их в одно большое оппозиционное меньшинство)))
Игорь Николаев
Мне во френд-ленте ФБ пришло вот это не так давно -
Сегодня у Петровских ворот сошлись колонны ЛГБТ и националистов (вторых, в соответствии с теорией вероятности, было намного больше) . Один из нациков вдруг радостно заорал:
"РУССКИЙ И ПИДОР -- БРАТЬЯ НАВЕК!!! ".
Надежда Х
Они все в глубокой заднице.
Alina Babenko
(((Настасья ))) Простите в чьей именно , как вы выразились заднице ?
Ориентация .
Татьяна Зырянова Если бы афтар пидоров не упомянул, нашлось бы что ответить?
Тем, что я воздеражалась))))
Забота о собственной Ж.