Общество

Сложно привыкнуть к тому,шо шо-то ненавидишь или можно привыкнуть только к этой мысли?Или как?Или как обычно куда?

Саша Божук
Можно только изменить своё отношение к этому
Freee Soul
Лучший ответ
Есть вещи которые я НЕНАВИЖУ! И это не просто мысль, а ненависть! И хотя изменить в жизни то, что я ненавижу - не могу, но и привыкнуть к этому, не в моих силах! И это не шутка. Когда я с этим сталкиваюсь, у меня "на загривке шерсть встаёт дыбом"! Иногда взрываюсь и уж тут остановиться сложно. Вот, как-то так!. . Т. Ф.
Ma
Maistruk
Уверен, что каждый из нас что-то (или кто-то) ненавидит, но не всегда в этом признается даже себе! А по мне, так лучше ненавидеть (про себя), чем нарушить заповедь ("не убий" или что-то подобное). Всё же человек по рождению существо очень эмоциональное и прав был Высоцкий, осуждающий того, "у кого ни друзей, ни врагов"!
Kurvanbek Ismanalievi4
А чтобы не привыкать к этому, так лучше сразу прощать... Легче жить будет без такой вредной привычки..
Говорят что человек ко всему привыкает ...
такие мысли, как правило, недолговечны у адекватных людей, ну а если кто зациклен-это уже патология, надо к психиатору, или священнику... .
как-то так?
Kenes Kidirnyazov
Как обычно, я стараюсь не доводить себя до этого чувства, когда понимаю, что ещё слово и всё, просто ухожу. Может, это и не совсем правильно, но таким образом я сдерживаю себя, а значит, и того, с кем чуть не разрушила отношения, от ненужных высказываний. Проходит время и пусть мы не так общаемся, как прежде, но и ненависти нет. Как-то так!
Malika Maimakhova
Жизнь показывает, што человек может привыкнуть ко всему без исключения. И это самое страшное! Как всегда!)))
Ольга Стадник
Сложно! Но привыкаешь! А мерзко! Как обычно! Так что, если есть возможность- дергайте, как обычно в никуда!
Лилия Лободина
Стыдно признаться, но мне.. по совету старших товарищей ...к психиатру или священнику. Я ее (ненависть) таЮ или не таЮ, подкармливаю, взращиваю а как дозреет-выпускаю, она рассправлятся с тем на что направлена и тогда я даже мысль о не забываю. Не привыкаю--с глаз долой из сердца вон!
Инна Инна
Можно привыкнуть ко всему, но только иногда мысли напоминают нам о том, что ненавидишь.
Ларина Лиза
Ну да привыкаешь что-то ненавидеть, а со временем пытаешься вспомнить за что? Мысль есть, объяснения нет....
Денис Слезкин
Я ненавижу фашизм, ненавижу, когда обижают слабых - привычная для меня мысль.
Сложно ..-если ненавидишь. И к такой мысли привыкнуть сложно. Лучше не привыкать. Тогда остаётся куда-послать всё на хер. . Гони её прочь- тоску-печаль.
Изера ***