Общество

Как думаете, люди, так ратующие и переживающие за геев и прочьих меньшинств- сами меньшинства? Или "толерасты"?

**
**kamuwa **
И то и другое. В общем болезнь и уродство.
Тигрица Аркадьевна
Лучший ответ
сами-сами
да, педики они, вот и защищают, педиков.
Олеся Тарвидас
Да, люди, ратующие и переживающие хотя бы за что-то, у нас в меньшинстве.
Большинство же, к сожалению, пассивно и равнодушно ко всему, кроме собственного благополучия.
Олег Люлин Да если бы благополучия. Они скорее интересуются как бы у соседа было бы хуже чем у него.
просто наше общество еще не совсем гражданское и не достигло того уровня, как за границей - отсюда и вопросы подобне этому. Ну есть они - ну и х.. . с ними!
Елена Маркова
они еще не определились в ориентации ))) хочется и колется, вот и спрашивают мнение общества )
Илюза Закирова
Ну знаете, я на эту тему не заморачиваюсь, есть и есть. Мне не мешают- можно подумать, все натуралы ангелы... еще похуже сволочами бывают и извращениями пострашнее страдают. Для меня они совершенно безобидны, а часто бывают и талантливыми, и интересными собеседниками.

И потом, их природа создала такими... не нам их исправлять.
"тьфу на вас"...такими вот афоризмами, сами от гейев не далеко ушли... у них тоже очень распространенная присказка - "гомофоб - латентный педераст".
Нина Савченко все симптомы на лицо )))))
**kamuwa ** Не понял?? Какие претензии ко мне????
Ekaterina Vasilyeva Барышня,с таким подходом вы скоро нормального мужика только в музее и увидите,вместе с чучелом осетра,банкой чёрной икры и скелетом тираназавра... )))))))))))
Олег Люлин Точно. Он ко всем красивым мальчикам лдомогается.
Поддержи педиков и будешь иметь меньше конкурентов в поисках женщин.))
скорее -пидарасты сами.
Так уж у нас. Сочувствовать и защищать униженных достойно презрения. А унижать и оскорблять считается достойным и почетным.
садомиты
Ад
Адилжан
вы уже сами и ответили на свой вопрос, мне лично всё равно, если это не выпячивается и не навязывается
Говоря словами Никиты Сергеича - "ПЕДЕРАСТЫ"!
я считаю, что такие люди, просто относят всех людей к равным, считают, что не должно быть никаких отличий и сословий все равны. Демократия ешкин крот!
Verun4Ik Osipova
Это люди с зас**ными мозгами. Очень боятся что у них отнимут их собственные "свободы" -пить пиво, курить табак и дурь. Они же своих защищают.
У них определенно есть какие то наклонности, но пока они в этом не признаются...
Как считают ученые, те кто лютой ненавистью ненавидит меньшинства - сами склонны к таким проявлениям. Те кому по "барабану" на геев и прочих - нормальные.
Akbar Urunov
**kamuwa ** Дай ссылочку, что бы не быть *исдоболкой? А то так сильно увлекаюсь психологией, а такого БРЕДА как у тебя- не встречал!))))
Akbar Urunov Вот вам ссылка и не надо ля ля про психологию, я тоже ею увлекаюсь.
/vvoronezhe.ru/forum/t10514031
Akbar Urunov Так для размышления о психологии..

ТИХИЕ латентные гомосексуалисты испытывают не очень сильное подсознательное гомосексуальное влечение. Они не сильно из-за этого страдают, и если их не провоцировать, ведут себя как вполне нормальные, психически здоровые люди. Однако, едва заслышав о гомосексуализме, тихие латентные гомосексуалисты начинают заметно нервничать – фыркают, морщатся, иногда нервно сплёвывают себе под ноги, и всячески стараются дать понять окружающим, что они презирают и ненавидят гомосексуалистов.

БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает).
Геи мерещатся буйным буквально везде: они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто и
Олег Люлин Человек от природы бисексууален.
Геи больные люди им природа дала больше женских гормонов, а как известно против природы не попреш ,.Но вот кто сам нехера не знает, а жизни учит вот те и есть ПИ.... СЫ. Настоящие .
нечего с этими п... ми возиться, мочить их надо, а то лет через 10 гетеро ориентированый человек будет рассматриваться как неполноценный. пора отбросить эти жидовские штуки, они уже нам навязали свою жидо-христьянскую религию, наркотики и т. т. д... теперь насаживают п... стизм
Виталий Гражданов у, как дамы обозлились,ну да,это ведь ваши подружки