Общество
Никогда не думал , что кроме Израиля даже Катар поддерживает геев
Не только Израиль, но и как ни странно, Катар. Тысячи мужчин с гомосексуальными наклонностями из Ирана и Саудовской Аравии нашли приют в этой стране Персидского Залива. За почти 20лет ни одного не было выдано. Это вопрос даже поднимался на заседании Лиги Арабских Стран, на что представитель Катара просто пожимал плечами. Даже покойный Майкл Джексон на некоторое время нашел там покровителя в лице эмира Катара. Так что мы видим, любая проблема имеет оборотную сторону.
Катар вообще имеет специфику законодательства.. . И вообще самая талерантнаястрана, ну после Израиля разумеется.
А раньше такое место "сбора" называлось Содом и Гоморра. Ну ничего нового...
Израиль не поддерживает геев, но хочет показать свою демократичность. Поэтому разрешает парады геев, выделяя на их охрану огромные деньги. А вот евреи и арабы в этот день действуют очень дружно-жгут покрышки и мусорные баки на пути следования парада, закидывают камнями и пытаются прорвать оцепление.
эпидемия, заразились.
А почему это вас волнует? Ну, больные люди, родились такими. Я знаю одну женщину, которая родилась без рук, точнее, у нее кисти рук торчат прямо из плеч. Что ее - убивать? Травить? А за что? Она не выбирала родиться такой. Более того, она наверняка бы предпочла не мучиться так всю жизнь. Но уж так вышло. Я вот на днях ей в магазине кусок масла пдала и в сумку сунула, она не могла дотянуться.
Ну, несчастный человек - и те тоже. И что?
на филиппинах вообще 80% мужского населения геи, и не скрывают, и в церковь по воскресеньям ходят)
В соответствии с библией и кораном спать с мужч грех, правительства где такое преследуется, делают совершенно правильно, а другие страны пусть разрешают и деградируют
Израиль кстати идет к развалу несмотря на свои деньги, технологии, хитрость и тп, Палестина не дает им скучать, и со временем чувствуется что они дожмут Израиль, им ничего не сделать, ислам могут измотать любое гос-во, как напр выкинули СССР из Афгана и позже США, все это блядство на деньгах оч неустойчиво и постепенно проигрывает
И чего это тебя напрягает? В государственном устройстве Катара, видимо, есть элементы элементарной демократии с признанием прав на свободу личности.
Ну живут люди и живут.. . А те кто осуждают за "ненормальность" и прикрываются Библией и Кораном просто смешны - в Библии говорится "не суди да не судим будешь", уверена и в Коране есть что-то подобное.
а это не законно?
Израиль не поддерживал по настоящему, так меньше геев и прочих мусоров бы стало, пусть любят друг друга и дальше)
ОО" спасибо за просвящение.. . не знал даже...
всё вполне правомерно...