Общество

Если в компании все знают о чём-то, кроме вас, вы будете поддерживать беседу, чтоб не казаться дураком?

Будете дураком, если не будете поддерживать беседу. Если знают неправду, слух или домысел, то этим и подтвердите. А широко улыбнувшись и спросив: "Ребята, сдаётся мне вы знаете то, чего я не знаю. Признавайтесь... " - развеете их сомнения.
Нурбол Мырзатаев
Лучший ответ
Да нет ...я просто спрошу .."а об чем речь то, собственно" ..))??
я скромно так промолчу.
Ирина Никитина
Предпочту сказать прямо: это не моя тема, это не моё пиво, меня это никогда и не интересовало.
Лучше всё же честно сказать без опасений каких-либо.
Если собеседники сами не дураки, то найдут общую тему.
ещё чего! это они наперегонки захотят поведать мне "о чём-то"
Нет, я просто буду тихо молчать в тряпочку, пока не перейдут к другой теме
Svetlana Babak
нет, так можно еще больше упасть в глазах присутствующих . Я лучше тихонько у кого нить узнаю о чем речь
Нет, конечно, - не буду. Зачем говорить, если не о чем говорить. А вот поддерживать разговор, не зная тему разговора, это дурной тон.
Samir Aliyev
Нет. Иное- неуважение и к себе и к компании.
Навряд ли, они ж будут подстёбывать. .
Если это мои друзья, то они введут в курс дела
Нет, я например не стану ничего обсуждать
Davit Abuashvili
нет, потому что если будешь делать вид, а они все сговорились, и точно знают, что не знаешь, тут ты точно будешь ПОЛНЫМ Д...