Общество

В правительстве не знают как бороться с ростом цен они что поддерживают спекулянтов?

Елена Шульпина
чему тебя в садике научили - забудь..!
Ольга Косарева
Лучший ответ
А вы, пардон, знаете как? Поделитесь своими соображениями..
Ирина Грачёва
Елена Шульпина знаю -надо менять эту власть-только и долбят 15 лет подымать экономику а сами только и качают нефть с газом а остальное в заднице-
Надо было промышленность создавать И теперь когда смотрю сводки на РБК опять увеличилась прибыль у "Магнита" и "Дикси"За счет чего же это? Конечно за счет кризиса и скрытого обворовывания народа Сахар и мука то почему подорожали, Это не хамон
правительство воспринимает только капиталлы!!! все астольное при капиталлизме это моль тоесть перхоть!!! запомните!!!
Уилсон Фиск вы хоть экономику выучите ...стыдно ...вроде серьёзно обозначаете себя
А разве правительство должно бороться с ростом цен?
Елена Шульпина а кто -америка
Андрей Червяков А почему бы нет? Антимонопольное законодательство позволяет это делать Но Медведев отказался фиксировать цены на самые важные продукты
это из-за импорта рост цен, а теперь и отечественные производители сталкиваются с посредниками-спекулянтами, это кстати вина полностью лежит на партии"едроссов",а так же коррупции в России.
Елена Шульпина тока дорожает отечественное
Им это не надо. Главная задача в гоуно превратить людей и это хорошо получается.
у нас все торгаши ...тебя что правительство не поддерживает?
Елена Шульпина держу карман шире
дорогой мой так ты подскажи рецепт если знаеш, как так сделать, чтоб и воровать можно было и куйней заниматся и дебилопатриотов плодить и чтоб жить нормально если почти единственный источник доходов .упал в цене, и нефть и газ ОЧЕНЬ ПОДЕШЕВЕЛИ, очень очень А ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО НУЖНЫ ГОДА ДЕСЯТИЛЕТИЯ вот допустим технологии отстали примерно на пядесят лет, вот допустим инфрастуруктура а то же на те же пятдесят, вот сельское хозяйство и там жопа, и чтоб его поднять ни один десяток лет нужно
Жазира Темир
Владимир Бялас не всё сразу....
Андрей Червяков А мука и сахар то здесь причем? Торгаши опять нажились за счет народа
они вообще ничего не поддерживают, им просто похуй. как и почти всем жителям страны
они сами спекулянты