Общество
Всегда ли право меньшинство?
Вопросов типа "всегда ли право большинство", я видел здесь предостаточно и все отвечают, что это не так, но такого вопроса, который я сейчас вам задаю, не нашёл ни одного. Мой вопрос связан предсказанием конца света, которое в прессе сейчас активно вызывает ажиотаж, а именно о Гарольде Кемпинге, предсказавшем 21 мая конец света, основываясь на изучении Библии и математических расчётах. Сначала меня угораздило попасть на сайт последователей сего Кемпинга и там мне 4 человека убедительно доказывали и заверяли, что это действительно так. Я спрашивал об этом людей из реальной жизни и на других форумах и людей говорящих, что всё это неправда значительно больше. Причём говорили они это по-разному и совершенно не сговариваясь. Но в ответах на обратный этому вопрос, писали, что обычно бывает право меньшинство. Если так, то неужели это может быть правдой, что конец света наступит 21 мая в 06:00 утра? Всегда ли право меньшинство?
по моему ты загоняешься! все эти предсказания - только пиар, не стоит в это даже углубляться
Не всегда, но бывает такое. А про этого дурика я наслышана - не верь. Каким образом он смог бы это вычислить с ТАКОЙ точностью???? К тому же, он и раньше предсказывал это.... А в этот раз - видите ли, поточнее подсчитал???? Ахаххаааа, таких идиотов много в этой жизни было...
Если бы они не то что изучали, а хотя бы удосужились прочитать библию, то обнаружи ли бы в ней слова Иисуса Христа по поводу так называемого конца света: "О дне же том и часе не знает никто, кроме Отца моего небесного. " У читывая же растление человеческого общества, можно только предположить, что сеё событие не за горами. Об этом же свидетельствуют и техногенные катфстрофы, и природные катаклизмы, являющиеся отголосками человеческого беспредела. Ну, а математические расчёты у Горольда Кемпинга наверняка на том же уровне, что и так называемое "изучение библии. "
Как раз в библии написано, что ни кому не дано знать кроме самого Бога
Нет никакой связи, право или не право... Истина сама по себе.... Может и не существовать ни каких доказательств!
Волли! Нет пророков ни в своём, ни в чужом отечестве. Поставь вопрос на голосование. И после 21 мая, после 6 часов утра, я получу ненужные мне 10 баллов.. . Волли, Волли...