Общество

Что объединяет украинских националистов и наших либералов..?

Оголтелое русофобство.
Антон Сафронов
Лучший ответ
хозяин... Каждая шавка обязательно имеет хозяина и калитку из под которой можно повизжать... Вне хозяина и калитки шавка обычно молчалива и угодлива...
ненависть к своему Народу-Родине, зависть, желание отнять (своровать)
Юля Ильина
по твоей логике - что-то из того, что описывает либерализм

Либерализм (от лат. liberalis — «свободный») — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности, непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность.
^@
^^dovlet^^ @
Евгений Кирдянов Ага, а демократия -власть народа. У какого народа власть в США????))))))))))
Нина Ашкинази если на говне написало - шоколад, это не значит что это шоколад!
Наталья Шахалай Вот если бы Вы еще озвучили список тех лиц, чьи права отстаивает либерализм! А впрочем, мы и сами их знаем - поименно!
Ничего.
Ложь, расизм, нацизм.
Azamat Tokmurat
Фашизм объединяет (презрение к народу, называние его ватниками, быдлом, рабами Путина, недочеловеками). Разница только в том, что украинский фашизм - тоталитарный, а у либерастов - либеральный.
Николай Куксин
Кто они все такие?
деньги капают из одного кармана.
Сапоги. Один - левый, другой - правый. Два сапога - пара
Вчера в Кремле.
- Кто отвечал за срыв получения Украиной безвиза? Кто? - орал Путин.
- Кто-кто? Конь в пальто, - по-солдатски пошутил Шойгу.
- Да, я отвечал за это, - сказал Лавров и лицо его стало таким, что Песков ощутил неимоверное желание потрепать его по холке.
- Шойгу, что там с обстрелом базы американцами в Сирии?
- Ее больше нет.
- Что значит нет?
- Ну, помните Владимир Владимирович, когда «Курск» того, то Вы сказали, что лодка утонула. Так тут так же, но после ракетного обстрела.
- Наши там есть?
- Уже тоже нет.
- Как?
- Так 50 ракет «Томагавк» все же. Кто же после такого выживет. Разве что Чак Норис, но он туда не ездил.
- Как будем реагировать? - Путин посмотрел на Пескова.
- Я предлагаю провести митинги по всей России под девизом "Нет войне - нам страшно!" и выпустить наклейки к 9 мая "Трамп чмo!"
- Мда, - грустно сказал Путин, - вокруг меня одни дебилы. Как такое вышло?
- Может, под себя подбирали? - высказал версию Лавров.