Общество

Тратить или не тратить деньги, раз пришел этот финансовый кризис!

А я не знаю, меня кризис как-то не коснулся.
Наталия Фуклева
Лучший ответ
Не знаю, у меня их к счастью немного, сбережений в смысле. Так что не заморачиваюсь. Живу и трачу по необходимости. Про кризис стараюсь не думать.
Света Рыбина
все наши действия прежде всего для себя. Это жизнь души творить добро себе на милость? ты не приняла этот совет. А ведь если хорошо подумать, то не в горении для других смысл. . будет тебе хорошо__и вокруг тебя будет светло бругим ((тратить, я этим занимаюсь усиленно
Вложите во что нить НУЖНОЕ!
Людольф ))))
у нас тоже должна быть подушка безопасности. Надо переждать. все только начинается.. . в Ответах не бываю и не знаю. нажала 5. и думаю. правильно или нет?
Смотря какие суммы, если приличные то, стоит рискнуть и купить акции ,,Газпрома, , или ,,Роснефти, , пока они дешёвые. Риск не очень большой, т. к. эти компании контролируются Русской мафией во главе (сами знаете, кем). Кризис когда-нибудь закончится, и акции поднимутся очень сильно, можно на этом прилично заработать, после продав их.
Второе--купить блиллианты, они всегда в цене.
Третье--можно купить землю, это всегда оправдается.
Dotakato Ili Pro100 Улан
На то и деньги, чтобы тратить, но с умом
деньги это бумага их нужно тратить до кризиса
Канал РБК смотри, лови момент. Помни, что бумага на самом деле почти ничего не стоит, деньгами хорошо печку растапливать.
Владимир Цулин
А на хрена их копить? К гробу корманы не приколотишь!
Вполне может быть что кризис вызван для того чтобы население потратило свои сбережения, которые оно не доверяет банкам .
кризис от того ислучается, что все разом бросаются в банки за своими кровными, а потом бегут их тратить, раньше деньги имели золотое обеспечение и людей успокаивали меняя их деревянные на звонкую золотую монету, сейчас всё сложнее, деньги это буквально бумага и больше ничего, они обеспечены товарами производимыми в государстве, а при кризисе как известно производство сворачивается усиливая плачевность положения
Лучше не стоит, сделать это никогда не поздно.
G@l@ @
Конечно тратить, чтоб небыло мучительно больно за бесвозвратно пропавшие деньги.
Неангел