Общество
В 90х нас сделали "капиталистами" или демократами?
нас сделали аборигенами которые за бусы отдают: алмазы, нефть, газ
бабистами-ягистами
говнюками
Жидовизм, как и в 1917 году.
Вас всех поимели... ЕБН и другие...
Как были, так и остались-грешниками.
В 90-х годах нас просто "сделали"...
Были свободные выборы. Выбирали систему жизни в России, вместе с первым президентом . Никто не кого за жопу никуда не тащил, не заставлял ничего. Сами захотели жить как в Америке люди живут. А что сейчас заплакали? Сделали Вас тут. Привык народ жить дадут пинка сверху пойдем работать, не дадут лежать будем. Жил в Греции Православный Старец О. Паисий. (дальновидный был человек, Господь многое Ему открывал .Жил Он в 20 веке и умер в конце 90--ых. Ныне канонизирован к Лику Святых) Он писал в свои годы. Ну как это так В России конец лета, идет уборка хлеба, Зерно лежит под открытым небом, время пятница вечер, все бросают работу и идут по домам на выходные отдыхать . Какая может быть суббота и воскресение, когда хлеб лежит под открытым небом, идет дождь всё горит. Вот бы как бы Нам вид со стороны.
Габит_Айнур Бектлеуова
Вы судете по своему опыту. А я знаю колхозников, которые не выходили с поля, пока не уберут урожай, их подменяли сыновья на время сна! А что сейчас? Вообще мы не сеем и не пашем, а валяем дурака...
Дерьмократами.
Вы такие и были.
Себя они сделали "капиталистами", а нас "демократами! "
До 1990 года мы были всем и принадлежали ком партии в 91 всё распалось на всё капиталистов ректорат верую не верую белый чёрный жопа и т д т п мы и сегодня всё нас просто нет мы не хотим стать просто человеком вот что мы сами собой сделали а не кто то.
Кого-то капиталистами :-)...а.... кого-то демократами: -))))
А вообще с Леной Журавлёвой очень согласен!
Мог бы и больше написать, но.... водка закончилась... .
Думайте, ребята... думайте!
Лохами