Общество
А сушествуют ли вообще в природе эти демократы? Вот говорят, что те мол которые в прошлом-это были не демократы, и
что сейчас- это тоже вовсе не демократы. А когда же они, стесняюсь спросить, появятся? Существуют ли они вообще в природе ?
Ширма для прикрытия
В Древнем Риме или Древней Греции поищите... должны быть...
демократия = якобы власть народа http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
однако, народ это = рабы + рабовладельцы
то есть, демократия по факту высшая фаза рабовладения, при которой рабу не сообщается его социальный статус
можно привести десятки расшифровок этого термина, но смысл их всего один = людоедство
демократия - это мечта человечества. но такой, какой она была изначально - в Древней Греции - ни в одном современном мире нет. на Руси было что-то похожее в Новгороде, народное самоуправление - вече. все нынешние дерьмократы в России - бывшие коммунисты. у них та же старая, коммунистическая психология. государственная система осталась той же, что и в СССР - командно-административная. красные сволочи с удовольствием и сейчас над народом издеваются. гори, Иосиф Виссарионович, за созданную тобой систему в аду!
капиталисты и коммунисты это большей частью экономические понятия, демократия - политическое, т. е. им может быть и тот и другой)... в твоих мосгах все смешалось опять)
Демократия это инструмент, как например топор - им и лес нарубить, им и старушку во имя любви к человечеству зарубить - на все руки инструмент)
Существуют.. . еще со школы помним, что демос в Др. Греции - это только свободные граждане, но не рабы или плебс, которые были в значительном большинстве.. . как и нынче при буржуазных демократиях...
Пока не у власти и не у кормушки-демократы
В чистом виде даже золота не существует!! ! В Европе стандартная форма демократии!!!