Хотела снять с подружкой комнату (именно комнату в квартире) на два дня у 35-летнего мужчины, коренного москвича.
Мы с подружкой из Рязани, заломил за двое суток проживания 18000 рублей! За комнату 12 кв. метров!
У нас на двоих были 21000, если бы согласились, осталось бы 3000 рублей. Для Москвы это деньги?
Короче отказались.
Поехали в Выхино на выгодный адрес по объявлению. Открывает дверь молодая женщина с ребёнком на руках. Вы по объявлению? Отвечаем: Да. Откуда вы? Из Рязани.
Она так окинула нас своим высокомерным взглядом, выдержала паузу и сказала - 20000 с носа! На два выходных дня!
Я говорю подружке, Лен, ну они вообще все деградировали, поехали обратно домой.
Пока решались всё-же надумали еще поискать адресочки.
Приехали в Переделкино, поговорили там со старушками, объяснили мол так и так, где тут у вас можно снять комнату в пределах 12-13 тыс. (на меньшую сумму мы уже не расчитывали) на два дня. Бабушка спросила, а вы откуда, девчушечки. Из Рязани! Мм-м, значит вы провинциалки? А я вот коренная москвичка и не люблю когда какие-то приезжие провинциалы портят облик нашего богатого города.
Отвечаю: но мы-же такие-же граждане страны как и Вы, не узбеки там какие-то или чурки, а просто из другого города в 180 км. от Москвы. Не наша же вина в том что нашим родителям не повезло родить нас в Райской Москве?
Бабка вся стянулась так, встала и выпалила в ответ - идите на вокзал если денег нет, а то сейчас полицию вызову.. Понаехали мол тут..
Вот так мы и не посмотрели Красную Площадь :)
Общество
Есть ли вообще в природе нормальные москвичи, с открытой, доброй душой?
наверное нету... и нечего туда соваться... Москва давно уже не резиновая... уж лет 5 там бессмысленно работать приезжим... весь заработок будешь отдавать за жильё.
Но одна мысль только тешит - если скинут ядрёну бомбу, то как раз на этих ублюдков е6анных...
Виктория Ильченко
Согласна на все 100%
это называется обратка - как ты тут с апломбом рассуждала про чурок
так вот и вы такие же чурки по сравнению с москвичами
так что... рыба всегда гниет с головы, в смысле разруха она - в головах!
Виктория Ильченко
Чурки - это Чурки, они из сопредельных государств.
А Русские - это Русские, в границах одного Государства. Понятно, Обратка?
не сомневайтесь. вам просто не повезло
В 1997 году ездил на операцию в Москву в госпиталь им. Бурденко....
Операцию отложили и мне нужно было подождать 3 дня.
Встретил прекрасных людей - она учительница в школе, он инвалид..
Прожил три дня, спасибо им..
Виктория Ильченко
Значит Вам повезло, а нас нахуй посылали, при том что предлагали москвичам 15 тыс за двое суток проживания на двоих. Решено! Для меня Москва не город а большая зловонная куча мерзких человеческих миазмов.
Москва во все времена доброжелательностью не славилась.
Виктория Ильченко
Ужос!
Что за чушь
Виктория Ильченко
Читай, по-русски же всё расписала. Или ты тоже из числа этих мерзавцев-москвичей?
Мадам, в Москве и ближайшем Подмосковье полно гостиниц по бюджетным ценам. Такое впечатление, что Вы ТОЛСТО ТРОЛЛИТЕ. Люди в Москве живут, между прочим. Неужели, они ОБЯЗАНЫ предоставлять всем приезжим своё жильё даром или по той цене, которая устраивает приезжих? А если они это не делают, то они сволочи зажравшиеся? Мило... В Москве каждый день миллионы новых приезжих. И что, местные должны бросить работу, свои дела и из высоких чувств взаимопомощи заниматься решением их проблем? Очень мило....
Виктория Ильченко
Именно зажравшиеся сволочи они, особенно та бабка. Меня уже возмущает не сам факт объёма их прожорливости (она бездонна), а то что провинциалов унижают.
мужа найди там будет и квартира
Виктория Ильченко
Мне только 14, какой муж то?