Общество

Как думаете равноправие полов вообще по природе своей реально ? ну просто я не могу себе представить, как я колю дрова

как я колю дрова, или не знаю.. труп из речки иду вытаскивать ...
Равноправие тут не причем, мы равны, просто функции разные
Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева
14 258
Лучший ответ
А причем тут равноправие и распределение обязанностей в соответствии с физичискими и психологическими особенностями организма, каждый должен длать, то что ему положенно по его природе.
Равноправие совсем не предполагает равенства. Не можете колоть дрова - найдите подходящего мужика. А если такой уже есть, кормите его вкусными обедами!
Андрей Бармин
Андрей Бармин
63 664
мм.. а вытаскивать труп из речки - это чья-то привилегия разве? ;-)
а насчёт топора. .
я вот умею дрова колоть, если надо - сделаю, но вообще-то нормальный мужик не разрешит этого, если он не в гипсе) )
как говорится - если женщина взялась за топор или литовку (косу) - позор мужчине)) .
а уметь многое надо, мало ли что в жизни пригодится!
Не хочешь готовить и мыть посуду, коли дрова и таскай трупы.
Ну, наколоть дров для девушки - не проблема. А вот выносить и родить ребёнка мужчине - боюсь, невыполнимо. Так что доводить до абсурда понятие равноправия не следует.
а моя бабуля в 80 колола дрова и косила траву
Гирина Анна
Гирина Анна
41 021
Нужда научит (или заставит) . А так - не представите никогда на что Вы способны на самом деле.
равноправие вопрос политически и отнюдь не напрвлен на защиту женщи а где то и наоборот !
Давая карты ж полу в руки конфликт опускается на уровень семьи и уже главе - то бишь мужчине некогда свергать власть. В мирных же семьях супруги обычно терпеливы друг к другу и по инерции к властям
Дрова не надо представлять, их надо просто колоть и складывать. А вот труп... Ни за что!
Вас же не колка дров интересует? Женщина- божественное дополнение мужчины. Мужчина-тело. женщина-душа. Рядом с великими мужчинами всегда есть мудрая женщина. его идейный вдохновитель и путеводная звезда.
Людмила Луцюк
Людмила Луцюк
4 663
а я не рожал еще. природа не наградила, какое ж тут равноправие...
А ты попробуй, оторви жопу!
Mihhail Lopatkin
Mihhail Lopatkin
2 759
Если приспичит, и колоть дрова научишься научишься и почти все, что может мужчина. Не знаю, чего не сможет женщина, что может делать мужчина. И мы ВЫШЕ. Не в обиду мужчинам)))
какие-то странное у вас ассиоциативное мышление
По природе не возможно. Колоть дрова ты как нибудь да сможешь. Но вряд ли я смогу родить