Общество

Время демократов прошло?

на 23 года была отдана на растерзание Россия демократам, за этот период народ обокрали и оболгали не единожды, поднял голову фашизм Украины, Прибалтики, Кавказа. Демократы развалили производство, а что не развалили то продали иноземцам, внушают ложные моральные ценности нашим детям, деморализуют общество, что в это ситуации мы Россияне можем противопоставить, как обойтись без перегибов?
Алиса Минеева
Алиса Минеева
15 536
Повелись мы на госдеповскую "демократию" на зеленые фантики и яркие обёртки.
При СССР нас тщательно оберегали от этого, но никто до сих пор ничего не понял.
Все ругают коммунизм и социализм, ничего не понимая в этом.
Пётр Ларионов
Пётр Ларионов
90 333
Лучший ответ
Алиса Минеева ну как же я понял,
ну что-то в этом есть... лишь бы не пришло время орков. вот революция-нам точно ни к чему
Ева Прошкина
Ева Прошкина
58 845
Понимаешь, демократы - они разные. Западники и патриоты, леваки и консерваторы... Время либералов-западников прошло, это правда. Но не либеральной идеи - скажем нечто вроде "вольности дворянской для всего русского народа" . Консерваторы пожалуй демократию укрепляют как никто. Черчилл и де Голль, Франклин Рузвельт, у себя в странх, разумеется. А в России - Путин, лидер нео-консерваторов-демократов. Или вы будете возражать, что "Великаяч Россия - для русского народа"? Демократия - это воля народа, переданная через избранных его представителей, а все остальное западное - профанация великой идеи народоправства.
Алиса Минеева В РФ это не только Русские живут и жили и будут жить дружно как бы кому не хотелось. Вопрос состоит в объединении граждан против воров демократов и способов борьбы с ними, ну не уничтожать же их физически. Вы мой вопрос вообще читали?
Время демократов еще не пришло.... У нас и Жириновский зовется либерал-демократом))))))))
Alijon /
Alijon /
23 664
Алиса Минеева учи историю не по учебникам Сороса
Какие демократы, это путин с жириком то демократы!? ? Или зюга? Это те же коммунаки, которые и в совке на горбу у народа сидели так и сейчас сидят.
Алиса Минеева учи историю не по учебникам Сороса
Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
— Джек Лондон
Демократия - добровольное рабство
KA
Kanimet Alybaev
12 000
Какие 23 года? Демократия длилась с 1991 до 1999. А с 1999 прошло 15 лет, далеко НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ. При чем здесь демократы? При демократах-то как раз народ планы строил, а сегодня полная депрессия.
ОС
Олег Сесин
5 502
Алиса Минеева "Шоковая терапия" Гайдара, война в чечне, как раз развал производства, приватизация. вы о каком народе который начал планы строить о немцове с хакомадой?
Максим Клименков Да здравствует Депрессия! Долой планы "народа"! За Россию и русский народ!
социализм в помощь) хотя и в нем прорехи были
Алиса Минеева ваши предложения или как концепция?
Даёшь-СССР
Алиса Минеева СССР при всех своих плюсах, не смог противостоять аморальной западной системе, значит тупиковая ветвь развития, хотя большее нужно взять за основу, да и Китай демонстрирует не плохое применение коммунистических идей на практике.
Не путайте демократию с авантюризмом. В нью-Йрке, ради барыша, много желающих с ближнего востока, выдающих себя за русских. А когда - отвечать - так они показывают на русских настоящих. Усек?
Nicat M////
Nicat M////
725

Похожие вопросы