Общество

мы молча соглашаемся с тем. что у нас забирают все социальные гарантии.Неужели терпение народа так безгранично.

Alexey Shamin
При реформах безгранично, тем более мы после СССР живём (проще говоря у нас пока правят те кто родился в СССР и был обработан их идеологией) .
Обстановку можно взорвать только когда она стабильна, а до этого всем наплевать. И это кстати хорошо.
То что вам кажется что у вас что-то отбирают может быть вызвано всего двумя причинами,
первая это вы читали вызывающую хреновые эмоции писанину в интернете
вторая вы столкнулись с этим сами и ужаснулись.
На вас какая причина повлияла?
Руфина Шамиева
Лучший ответ
и даже больше чем вы думаете.
Айдар Айдар
Какие гарантии у вас были, что их забрали...
Игорь Киселев
молчал, молчит и будет молчать
Вячеслав Фомин
Чуть-чуть не так. "Мы молча смотрим, как чиновники разворовывают деньги предназначенные на оплату СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ". Ну и как их прогнать от кормушки, если самый главный чиновник, любимый-дорогой Вован Путин, сам с 90-ых погряз в казнокрадстве? Ни для кого не секрет, откуда такая великая любовь властьпридержащих к тупорылой Собчачке и не менее бестолковой Нарусовой. Вован-то обувал ленинградцев под руководством Собчака. Так что: "Рыба с головы... "
ну хорошо, вот у нас с вами закончилось терпение и что? куда? с кем? когда? и сколько минут ето продлиться наше с вами противостояние?!!!
очень жалостливо. прямо слезы наворачиваются.
а по существу можете?
fr
frankenshtejn76
Татьяна! Наш народ многотерпелив. Но и такому великому терпению может прийти конец. Тогда можно ожидать непредсказуемых последствий непредсказуемого русского бунта. А русский бунт страшен и не идет ни в какое сравнение с другими странами. Об этом говорил какой-то известный русский писатель прошлого. Я бы не хотел, чтобы русского довели до бунта.
Ирина Горлова
Мыслящих мало... Все заливают водкой
Денис Павлов
Да потому что наш народ трусливый! В других странах задницы депутатам рвут!
М Б
у нас на бумаге много еще осталось... депутаты думают, что нам хватит.
А какие-такие социальные гарантии у вас отобрали, которые реально у вас были?
У меня лично отобрали еще при развале СССР право на труд. То есть государству пофиг, есть у меня работа по специальности, которую оно же мне бесплатно дало, или нет. Других соцгарантий я и до этого не получала.
Знакомый, который успешно пережил все дефолты и кризисы, недавно выразился довольно емко- ж-й чуствую что-то произойдет.
Почему молча !? Вот сидим, жалуемся: друг дружке-весело!!!
Конечно нет нам просто время дано на осмысление того что потом произойдет чтобы совестьне мучила когда погань истреблять начнем