Общество

не курю,не курила и курить не буду....я не современная?

И правильно делаешь!! ! В здоровом теле, здоровый дух!! !
А чем Вы занимаешься помимо не курения и чаепития!?))))
Жандос Саликбаев
Лучший ответ
Алексей Демидов крестиком вышиваю)
ты умная....
Ты - умная. И не пей много.
Неужели и не колетесь, а колёса? о_О
"только чай"
Что и кефир не пьёте ?!!
Главное, что здоровая. И не-зависимая. :))
Роман Девятко
я за вас курю. . вы не курите и корону не поправляете,
когда она съезжает. . это, как раз, очень даже
по-современному. . так что, вы - в теме, биатрикс..
Алексей Демидов у меня корона подобрана по размеру головы,он никогда не съезжает)
Каждый выбирает для себя, что ему важней. Мода на курение прошла, так что переходите на фреш с чая и будете супер современны! Видела документальный фильм о двух сёстрах с Кавказа, одной 112 лет, а другой 114 лет! Обе ещё шустрые и курят с 12 лет по 2 пачки в день! Да ещё и какую-то гадость без фильтра! Когда у них спросили на что они жалуются- сказали, что пенсия маленькая, на сигареты не хватает!
Мечта.... может и моя!
Юрок Седов
молодец! У меня тоже так.
вот если бы ты ещё и не пила, было бы отлично
М@лыш ******
А если ещё и бюст большой (от № 6 и более) , то тебе цены нет...
Anton Kondratiev
Алексей Демидов цены мне и с 3-им размером нет) я бесценна)
Вам это важно - не курите. Я говорю по-другому - бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.
Заставим !)
умница
Молодец и умница
Первоначальная версия названия книги Л. Н. Толстого "Анна Каренина" была "Молодец баба".
Вот и я думаю: молодец!
Лучше и не начинать
Наоборот, сейчас модно не курить
Алексей Демидов пожалуй воспользуюсь вашим советом)
А я тебе приказываю - кури. Не закуришь, я приеду и сделаю тебе - УХ.
Очень современная, в моде - здоровый образ жизни
молодец! но не зарекайтесь
Ты просто красотка.:) ! Так держать..
Да нет, просто принципиальная...
Антон Ан
верно подметили ты умная, а те кто курит то лет через 20 умирают от рака легких