Общество

Когда мне грубят в ответах..это прикольно для меня..хорошо что есть люди с других планет..:))..а как вы относитесь к это

Слишком много чести, причислять этих уродов к людям с другой планеты. Уверенна, что жители с другой планеты никогда-бы не опустились до такого, что-бы оскарблять и унижать людей только за то, что у них другая точка зрения.
А эти НАШИ, они рядом с нами: есть недоумки у которых кончилось бухло или наркотики, вот они и срываются тут на нормальных людей, или кому-то жена не дала ..А есть и " батанники", которые нахватались верхушек и думают, что они всё уже в жизни знают. Есть и обиженные богом, на них вообще грех обижаться, им море по колено. А ещё нацисты обезбашенные, так " борются " за чистоту нации, что даже не знают как пишится правильно Россия. Лучше-бы они научились грамотно писать на своём родном русском, а потом уж вступали в дискуссии с нормальными людьми ( они как правило матерят и изрыгают всю свою желчь) .
Так что, не обращай внимание на идиотов, они все ущербны и с комплексами по жизни, а тут корчат из себя такими героями.
Да ещё есть рьяные коммунистки, о них вообще не стоит говорить, просто пожалеть их надо.
Короче сброд подобрался ещё тот!!! !
Кроме конечно адекватных и приличных людей.
Дмитрий Пащенко
Лучший ответ
Не люблю хамство Если у меня другие взгляды, чем у них, зачем же сразу хамить и угрожать? Или у них словарный запас мал или нервишки пошаливают.
нормально.. ведь нужно понимать где мы с вами находимся - в нете.. . А здесь столько разных и интересных людей!! Ведь и мы с вами тоже кого то не устраиваем. . зато так интереснее.... и позновательнее..
А меня это мало волнует Забавно и все
О@
Ольга @@@
Виктор Чернышов странно!!..вы дали ответ...и я ставлю балл вам..а мне не дают...игнорируют..к чему бы это:))
Да мне пока не грубили
Игнорирую.... Врач на больных не обижается)))
Оля Черкашина
Есть тут несколько откровенных хамов. Либо игнорирую, либо, когда настроение склочное, ругаюсь в кайф.
\W
\\\ Waman ///
Виктор Чернышов точно..не ординарных..тут хватает..даже слишком!:))
Будь проще и люди к тебе потянутся ..Expert..
я думаю к этому надо относиться с юмором так как вы можете сделать тоже самое
я тоже не подарок-без церемоний хамлю в ответ
а что делать
нормально! Посмеяться можно:)