Общество

Почему вы грубите в ответах? :)

Если вы неудачник, который сидит здесь, то это не повод грубить другим таким же неудачникам:) ) Надо поддерживать друг друга :))
Обычно нет. Однако когда начинают хамить...
Xatun Nasirova
Лучший ответ
После 3 лет на проекте я понял, что тут все очень образованные люди.
Последнее обсуждения проблемы на Кипре показало, что тут все доктора экономических наук и знают как решить проблему, дело пусси райт показало, что больше половины заслуженных юристов России, а трагедия в Крымске лично меня удивило великолепным знанием гидротехнологии, но как всегда есть одно "НО",все "знатоки" по коварному плану тирана Путина работают таксистами, парикмахерами и продавцами супермаркета.
Виталий Илона Я понимаю, что ты соскучился :) Но это не повод троллить в моем вопросе :) По существу отвечай :) Прив.
Ну почему-же! ? Я например, просто офигенный "удачник". И я не собираюсь тут вылизывать и улыбаться всякой шушере. Что есть-то есть! Получите по полной!
А грублю я (иной раз) только авторам дебильных вопросов. Всё по честному!
Где написано, что я должна кого-то поддерживать ((
В шоке вздернутся нервно обывателя брови,
Пусть кривится гримасой либеральный эстет,
Вечность требует драйва и жертвенной крови,
Биту Дольче - Габбана и от Гуччи кастет!
Белый и пушистый !
Не хочется видеть, когда кого-то быдлом называют.
Это разве всего лишь грубость. Это уже оскорбление.
"Терпи, детка! Господь терпел и нам велел! "
Ирина Котт
Конкретно называйте, кто вам грубит...
за грубость плачу той же монетой
Д.
Дашуша .)
В жизни академики и рецидивист не общаются, а тут... Я в жизни человек не добрый, но стараюсь грубить в меру, но тут уж кто прочтёт. А неудачником в америке быть стыдно, накой нам их дифференциация штанов. Взяли моду ценности перенимать.
я грублю когда не курил долго.
тогда я очень зол, видимо, "ломка".

а на счет "неудачник". наверно, я неудачник но этого не осознаю и не чувствую, так как почти ни с кем не общаюсь и в последнее время ни с кем себя не сравниваю.

осознаю лишь, что плохо мне.
Света Яковлева
Скажем так: Не "вы", а определенная область людей грубит в ответах. Как правило это всякие укурыши, школота и стебари. Лично я никогда никому здесь не грубил, а если кто-то посчитал какой либо из моих ответов грубостью, то уж извините, ему надо лечить чрезмерную эмоциональную чувствительность.
Нет людей более грубых, чем чересчур утонченные натуры.
Есть нормальные люди, которые понимают и поддерживают людей, а есть идиоты, которым лишь бы поугарать!)
Потому-что эти люди терпят унижения от других, но боятся в реальной жизни поставить обидчиков на место. Негатив накапливается у них внутри, а в сети можно анонимно и безнаказанно слить всю переполняющую душу гадость.
многие верят, что неуважительно относясь к другим, они поднимут свое значение -- это комплекс неполноценности
потому что мы таким образом (не ординарными словами) выражаем своё настроение
Не все грубят
Z A R I N A .