Общество

Почему взрослые люди в ответах хамят???

Столько раз встречала и на мои, и на чужие вопросы (или ответы, при чём на абсолютно адекватные и нормальные) комментарии типа: "ты чё, сдурел(а)", "ты что ли с дубу рухнул(а)", "мозги свои тупые включи", и т.д.При чём люди возраста... ну, в общем, в родители мне годятся (лет 40-55), и что самое удивительное - в основном женщины. Как они учат чему-то своих детей, если сами элементарно не могут нормально общаться с другими?
потому что они хамлюги
П)
Пашаа ))
Лучший ответ
Мендигул Бисеналиева Лида Гуру (3568)1 час назад (ссылка)
Нарушение!
охеренный вопрос... некашерная пища что ли?
Ваша Лида тоже на вопросы не совсем корректно отвечает)))
так что ответом Вы и ей привет передали)))
Вопрос хороший, правильный.
Но хамят - практически все ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ, так сказать !!!Увы и ах !
И от количества лет ничего не зависит !!!
Есть и такая ерунда - завышение возраста! Не раз видел в чужих "Мирах" возраст - 100 лет, 90 лет, и прочую чушь ...Эти 45-летние на САМОМ деле могут оказаться.... -школьницами.
В Сети - всё бывает. Здесь та же жизнь, только всё более жестче...
Роман Дробышев
Это не взрослые люди, это те, которые ещё не повзрослели или же уже деградировали.
Я на таких внимания не обращаю.
Сергей Лыков
не воспитанные! они умнее этим самым говорят
Оля Www Сам дурак.
Не обращайте на них внимания, это им и нужно. Скучно им.
Вова М
Ты че в натуре гонишь-кто сдесь хамит-рознь межнац разжигаешь?
Маленькая Miss
Наверно хотят подкасить под молодежь)) но у них получается как-то не очень)
Катя Кузнецова
Оля Www Молодец!!!!
А ты не обижайся и будь готова ко всему. Каждый имеет своё мнение.
Андрей Жданов своё мнение можно по-разному выражать. а изречения в стиле "ты дура" или "ты дебилка" - это хамство.
а ты откудо знаешь что они взрослые и причем тут возраст если они остались в туалете когда бог раздавал разум
Владимир Некрасов то, что взрослые - видно либо по фото, либо можно в "Моём мире" посмотреть
Оля Www А кому то переборщил.
от неуверенности в себе
воспитание... такое они не виноваты... просто не обращай внимание... не трож г-но оно и не воняет))
Оля Www Злой, как собака.
Да бывает такое, я отвечаю только на крайне неадекватные выпады в мою сторону.
Abbas Aliev
Вы знаете, уровень хамства не зависит ни от пола, ни от возраста. Меня тут как-то 14-ти летняя "сволочью поганой" обозвала.. . Всё зависит от воспитания.
Anonim Anonim
это моральные уроды которые в реальной жизни, полное нечтожество, не принимай близкок серцу
я вообще поражаюсь, когда люди ругаются, а особенно не цензурной бранью.. . Как-будто бы не хватает нормальных слов для выражения своих мыслей...)
Line Sub
Оля Www Вы оторвались от жизни. Иногда нужно быстро и чётко сформулировать определение или команду. А иногда безмата не будет заверршена мысль. Иногда в этом кроется юмор. Всё таки это русский язык. И когда начали разделять мат не мат. Даже сейчас (интелегенты) не знают какие слова литературные (профессиональные) , а какие нет. Есть кончно бооооольшие перекосы. но здесь можно исправить только кулаком .
Ооо Лидер нет, это вы зря. мат как раз и используется, чтобы высказать некоторые мысли, которые другими словами не передашь ))
я против того, чтобы "матом разговаривали", но в некоторых случая без крепкого слова не обойдешься. когда это к месту, даже и не заметно
Наверное, у них не все в порядке в личной жизни, вот и отрываются здесь...
Anastasia Bri
Лида, я как раз сегодня об этом же думала. .
На мой недавний вопрос, вполне адекватный вопрос, взрослая, солидного вида женщина написала "Ты дура".
Вывод: большое количество лет далеко не всегда означает такое же количество извилин головного мозга. Про воспитанность и элементарную тактичность молчу.
Юлия Ковалева
наверное, это женщины, которые в реальной жизни стараются быьть хорошими, отзычивыми, любящими и корректными и т. п. , но возможности негатив слить у них нет (не с мужем ведь скандалить, или ребенка бить) ,
вот и срываются в интернете.
я на такие реплики внимание не обращаю. пусть уж лучше человек в коммментах матюкнется, чем пойдет и в реале врежет кому-нибудь ))
потому что любят делать из под тишка. не обращай на них внимание они этого не достойны