Общество

То что после 22:00 не продают спиртного это круто!!!?Или как по вашему? Здоровее будем или здоровее видали?!

Ну в натуре вся страна пьёт ? это нам поможет или нет? как вы думаете?
Уже. Все пить бросили.))
Кирилл Зайцев
Лучший ответ
Круто не круто ...а всякой разной пьяни точно меньше будет шататься ...заранее запасуться наверно а может кто меньше выпьет !
Подобное уже было несколько раз в нашей стране. Пока человек не покается, ограничения бесполезны.
Grigore Braguta
ну не знаю-не знаю. Скорее увеличится число отравлений фальсификатами и "народным алкогольным творчеством". Потмоу что кому надо выпить, кому ПРИСПИЧИЛО - найдет где это сделать все равно.
А всем прочим только неудобства: например, если у меня собирается компания, нам выпить - не главное, но я провалюсь со стыда, если вдруг обнаружится, что выпивки не хватило, а уже поздно и докупить негде. Выход какой? Правильно, закупать больше заранее, вкладывать больше денег и таская более тяжелые покупки, возможно - тратя на это и больше времени, т. к. тащить в 2 приема придется.
Торговые точки в этом случае внакладе не останутся, а у таких "перестраховщиц" вроде меня может остаться запас спиртного, который будет без дела стоять дома и мешаться до следующего раза.
Кароч, от этих ограничений одни неудобства. А будет ли толк, пока неясно.
Юлия Савина
Надо еще больше ограничить доступ к алкоголю. Здоровые станут пить меньше, а пьянь подохнет от сурогатов. Страна здоровее станет. Прости Господи.
Nursultan Temirov
я думаю, что те кто хочет пить, просто купят алкоголь раньше
Это хорошо.
не знаю как у вас, у нас и дальше кого хорошо знают продавцы-тем продают:)
Да ввели это для того, чтоб паленку после 22:00 продавать.. . Ну сами подумайте, ограничит ли это человека от пьянства. Ну не купит он коньяк и водку. Ну напьется вина, да пива! И какая разница? Эффект тот же.