Общество

Почему тело Ленина должно быть захоронено???

У него было завещание, где он просил не делать из него икону, то есть не молиться на него. Икону коммунисты не сделали, но сделали из него мумию и устраивали перед ней свои праздненства--это не только не по-христиански, но и не по-человечески. Есть поверье, что мертвые держут живых, если живые к ним относятся не нормально, следовательно, чтобы расстаться с прошлым, его следуетпохоронить. Можно и другие доводы привести.
Захар Кожахметов
Лучший ответ
По правилам жизни--- по ЕГО завещанию... он должен быть похоронен на кладбище рядом со своей матерью....
Потому что Красная площадь - символ России
Пирамида - генератор и излучатель энергии. Что находится в пирамиде то и изучается, т. е. практически на всю Россию. .
Будем возрождаться или будем разрушаться дальше...
Умер потому что.
N P
Потому что так принято, человек умер - его харонят, чем Ленин отличается в этом от других....
Дмитрий Брикса
нечего этому телу тут на землю вонять!
Иван Кирдун
чтобы атеистам не было на кого молиться
модно сейчас стало старое разрушать.. . пусть уж лежит себе. Вы представляете себе Красную Площадь без Мавзолея? Я - нет. Очень уж красиво он вписывается.
Потому что покойник. А на земле трупам делать нечего.
Антон Шумихин
потому что оно старое мясо и поэтому несъедобное а несъедобное старое мясо лучше закопать
А почему оно не должно быть захоронено?