Общество

ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ВОЗРОДИЛСЯ БЫ СОЮЗ если бы сегодня ожил ТОВАРИЩЬ СТАЛИН????

за неделю
долго чтоль в сибирь десяток эшелонов снарядить
Карина Роговенко
Лучший ответ
Егот бы он ожил в Москве, то его менты сразу бы забраи за отсутствие регистрации и депортировали в Грузию..
Erbol Ermukambetov
семьдесят два часа .
Леонид Курдяев
30 дней.
Ивана грозного вам еще не оживить ?
Ожить мало - надо ещё и власть получить. А кто ему её отдаст?
Да, не беспокойтесь, Владимир Владимирович уже чешет репу)))
союз он вряд ли бы возродил, а вот пожизненное получил бы
Роман Бутков
с такой авой только такие вопросы и задавать )))
Как только бы лидеры бывших республик узнали о его воскрешении.
Duman *
я не наю на счет союза, но европа бы точно заткнулась, а японцы не только бы забыли про курилы, но и нам бы еще пару островов подарили.. .
и американцы репу бы чухали прежде чем дермом РОССИЮ обливать...
а оно кому то надо, этот Союз? Опять нацокраины кормить, а то в Грузии проголодались уже?
Через 3 дня.
кто мечтает о восстановлении СССР у того нет сердца, а кто жалеет о его развале у того нет мозгов.
И на больших людей находиться БОЛЬШАЯ управа. . Он своё прожил.. пусть не воскрешает.:)
Товарищ -без мягкого знака
он бы откинулся, когда бы увидел что без него натворили
Nariman Kuatov
Сионистам тогда нужен был СССР, дабы пугать им весь мир. Сейчас он им не нужен, у них уже есть климатическое оружие. Поэтому если бы Сталин ожил, он бы сразу умер. .

По другой стороне вопроса. Грамотное руководство страны, наведет порядок за 4 года.. . Сейчас же это никому не нужно, у власти стоят люди задача которых уничтожение Росси и русских как вида. Поищи в гугле «геноцид русского народа» , узнаешь много нового для себя.
его бы замочили в сортире