Общество

Чем б вы занимались в это время в Советском Союзе?

Светлана .
Работал-бы или учился бы на каво нибудь. Вечером ходилбы на танцы или на разные антракционы. Покупалбы арбузы по 3 копейки за кг. Ездилбы на транспорте, покупалбы бензин по 7 копеек за литр. Получалбы зарплату 170 рублей в месяц. 70 рублей на растраты, а100 рублей откладивалбы в чулок или банк на черный день. Путешествовалбы по всей стране со ста рублями в кармане. Строилбы бесплатные квартиры для людей. Ходилбы в кинотеатры, на праздничные демонстрации. Служилбы в Советской Армии три года. На первый раз хватит, а то может получится небольшая книга.
Евгений Галкин
Лучший ответ
Друзбя, музыка с цветомузыкой, коктейли, интересные разговоры. Книги опять же.
Антон Аюпов
Работал бы на радиозаводе.
Где и успел отработать 2 года по распределению после интститута, пока не развалился СССР.
Кто знает, может был бы уже начальником цеха:)
Мне было 35,я бы готовился к рабочему понедельнику в советской школе.
Dima Zarde
читал бы книжку, при свети керосинки
Арина Дупляк
_V Plenu U Lezginki - Chetkaya_Kavkazka_ Неужелий ты такой глубокий старик,керосинки-середина прошлого века.
Молодая была, занятий много было....
Не знаю, но скорее работал бы учителем литературы или истории как хотел в детстве. Впрочем, что бы не случилось все клучшему. И сейчас нормально.
БиБиСи сейчас слушал бы .
Слушала бы в темноте по радио "Юность". А можт и приемник крутила бы, чтоб поймать "Голос Америки".
Yurshor Yurshor
_V Plenu U Lezginki - Chetkaya_Kavkazka_ А почему в темноте?Куриная слепота?
Спал а утром гимн слушал бы стоя.
Спал бы, или ждал КГБ за то что власть оскорбляю...
Мария Азанова
Написал бы на асфальте "Обама-гандон" и имя убийцы Кеннеди
Сегодня День ШАХТЁРА! Отмечали бы дружней и веселей!
Den4Ik A.k
Спал бы
разрабатывала бы Комунистически революционен съюз