Служил в Армии медиком. Байконур. Там где запускают "Протон".
На 95-ой площадке.
Прикол в том, Что три присяги "учили". Да и с казахами
были кошмарные отношения (мягко выразился).
Общество
сколько вам было лет и чем вы занимались во время распада Сов. союза?
Работал...
Много. Работала на заводе.
Пахала, как негр в поле. В 90-м организовала фермерское хозяйство. Я и не знала, что он распался. Телевизор не смотрела, радио не слушала. . Деньги зарабатывала..
Я поступала в институт. Моего мнения забыли спросить, когда делили СССР
Мне был 31 год. Я в эти дни ликвидировал аварию, был мастером в ЖКХ.
во время РАЗВАЛА советского союза - я ходил в школу
в школе учился я с 1980
Учился в 11 классе.. . Ну в смысле еще не учился, перешел - каникулы были...
Я был на службе, на северной точки Камчатки, 19 лет. О, Господи, как вчера.
вкалывала на двух работах... детей растила...
Было 43-45 лет. Помогал Сов. Союзу распадаться. О чём не жалею.
учился в институте (универе)
я БЫЛА МОЛОДОЙ, ВЫШЛА ЗАМУЖ родила 2-х детей, старалась их воспитать всесторонне развитыми. И, хотя, бывало, денег не хватало на элементарную еду, покупала книги, развивающие игры. С работой было тяжело, но вместе с детьми мы все пережили и выросли.
20 лет. Студент.
Меня ещё в проекте не было...
пинала маму изнутри :)
6 лет было... ходил в садик
В армии служил. Начало 90-х для меня потеряно.))
Родители мои работали на одном предприятии. Деньги не платили по 3,4месяца. У меня брат маленький мне в то время было 16лет пошла работать. Так как кушать было нечего, а родителям не платили. Вот пришлось пойти работать. Жизнь такая!!!
19 лет, занималась бизнесом. Тяжело, но прикольно