Ну сам посуди.
Ну разве ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ГРАЖДАНИН будет выбирать таких "руководителей", при которых ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ:
Сращивание власти и криминала стало в России нормой.
Станица Кущевская Краснодарского края, Новосибирск, Москва, Энгельс, Гусь-Хрустальный, Березовск и так далее.
В последние 10 лет преступность в России не только не снижалась, но росла в среднем на 2,4% в год!! !
По данным 800-страничного исследования группы экспертов под руководством профессора
Сергея Иншакова, например, в 2009 году в стране на самом деле произошло 46,2 тысячи убийств,
а не 18,2 тысячи, как гласит официальная статистика.
В США, при населении, более чем в два раза превышающем российское,
и "оружейной свободе" за год совершается в среднем 16 тысяч убийств.
По оценке профессора Иншакова и его коллег, в 2009 году в России было
совершено не три миллиона, как гласит статистика МВД, а не менее
26 миллионов преступлений!! !
К 2020 году эксперты прогнозируют рост до 30 миллионов.
"В настоящее время вся уголовная статистика в России управляема.
Она не отражает истинного положения дел", - считает Владимир Овчинский,
в прошлом первый руководитель российского бюро Интерпола.
Такого не было даже в лихие 90-е годы.
Как можно жить в стране, где гражданин НИЧЕМ НЕ ЗАЩИЩЕН от "так называемого государства", от произвола властей?!! !
Общество
А кто-нибудь будет голосовать за Медведева?? аргументируйте если да
За этого покемона?
дети должны ходить в детский сад ине мешать работать взрослым
Да не переживайте Вы так сильно! К выборам нас всех чем нибудь купят или ещё как нибудь обманут... Или Вы не верите уже в современные PR технологии...
пока в биллютени не вернут пункт "против всех" голосовать не пойду - на данный момент никого достойного не вижу и постоянные реформы для отвода глаз народа достали...
Он из всех пока что самый умный
Маргарита Балабуха
не могу с вами согласиться,увы
Я пойду. Потому что все кто против Медведева сволочи в 100 раз большие!
Маргарита Балабуха
Возможно-возможно..У нас свобода мысли и убеждений;)