Общество
Кто голосовал за Медведева?Есть такие?Сомневаюсь.
ЯЯЯЯЯ ни разу не голосовал !!!
А у нас и за Ельцина никто не голосовал!!!
Я за них никогда голосовать не буду. Но знаю некоторых которые голосовали за Медведева. Это категория людей которые живут по принципу: "Детей не люблю, но процесс мне нравится! ". Они ходят на избирательные участки людей посмотреть и себя показать, а Макдональдс считают крутым рестораном!
я за Ленина голосовал
Голосования - фикция, спектакль для народа, всё решается иначе.
у нас тоже сейчас очень трудно тех кто за Януковича голосовал найти
есть, но буквально единицы таких кто признаётся
в основном почти все пишут, что голосовали ПРОТИВВСЕХ или не ходили на выборы
а результат вот видите какой получился
А что, началась предвыборная кампания Путина?
Иначе чем ещё объяснить этот вопрос.
Именно в стиле путина и нашистов - обливать оппонента тупо помоями.
Я голосовал за Медведева.
И доволен им больше чем Путиным, создавшим в стране ВОРОВСКУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.
Теперь эту банку с пауками тяжело удавить, сломать.
Иначе чем ещё объяснить этот вопрос.
Я голосовал за Медведева.
Вообще не голосую.
я голосовал
мне возраст не позволяет голосовать
я не голосовал
Голосовал-но только из-за Путина, если честно, с тех пор много воды утекло, взгляды на многое кардинально изменились, вот и всё,имхо.
В нынешней парадигме власти, назовите реальную адекватную альтернативу Медведеву.. .
Коммунисты с их соц лагерем? На эти грабли Россия уже наступала.
Русские фашисты - так тогда страна превратится в изгоя типа Северной Кореи.
Упаси боже. К меня бы рука не поднялась)
Я голосовал... Ну всмысле Я не голосовал вообще... Но все голоса все равно были за медведева...
Я не голосовал, но таких убогих знаю.
я не голосовал и не собираюсь
таких людей, конечно, нет и быть не может!
откуда?
Ну я. И чё?
из всех знакомых - я лишь одного знаю который так проголосовал - но там ничего не поделаешь - газпром их на автобусе толпой под присмотром возили
Я не голосовал за Медведева. Впервые с 1990 проголовал за коммунистов, хотя не помню за кого, наверное за Зюганова, хотя терпеть его не могу, но лучше он...
а кто такой медведев? х
путин его поставил. а путина ельцин
Нет, я не болен на голову.
http://kavkaz-news.info/portal/cnid_148833/alias__Caucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx#FuBLj
Алёна Гордеева
А че,прикольно..
Не был на выборах
непомню
...а мне жирик по душе, я за него голосовала... только без матюков, пожалуйста...
Кого бы мы не избирали, мы все равно будем жить, как жили.... Ту тусовку наша тусовка не интересует
а что были выборы???? Когда???
Я голосовал за него. Надеялся на лучшее, его адекватность и здравомыслие, как юриста.
Просчитался! Подонок он.
В конфликте с Грузией он ещё был внешне правильным, а потом понеслось - поехало.. .
Сейчас на него у меня рука не дрогнет!

Просчитался! Подонок он.
Сейчас на него у меня рука не дрогнет!

Я не голосовала
И такие есть. И такие, как я, которые любые выборы считают цирком, на котором надо голосовать за лучшего клоуна.
Заяц режет, заяц шьёт, а медведь в берлоге ждёт...
Я ни за Путина ни за Медведева не голосовал и не буду. Знаю примерно еще около полусотни человек среди своих друзей и знакомых, которые никогда не голосовали за них.
Часто вспоминаю слова Ирины Хакамады, которые она произнесла в канун президентских выборов 2004 года - "Если на этих выборах победит Путин, можете забыть о Свободных и Демократических выборах - их в России БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!!! "
Хватит заниматься политехнологией.
Здесь Вас от силы человек 50, да и то не известно, сколько здесь троллей.
Я голосовала за Путина 2 раза, и все мои родственники (а их больше 3 десятков) , на работе и в универе кого я знаю тоже голосовали за Путина.
Умные нашлись. Только и можете, что слюной брызгать. Идите, учитесь, работайте, и будете нормально жить. Вам никто не мешает. А вам революцию подавай. Никак не успокоитесь. Русские дураки.
Vasea Antoshin
Пардон, Азияна Монгуш - пидорасКА, проживающая не на територии России...
Виталий Резниченко
что - регулярно подачки перепадают? где присрались? мэрия? прокуратура? комитет какой? - нормально? вкусно? на остальных насрать?
Отсутствие президента противоречит установленному закону и Конституции,. Поэтому, хоть никто не проголосует ни за кого, а презика найдут и поставят.. Вот так то!!
Даниил Папшев
"Умнейшая мысль"!! Как в лужу пёрнул...
есть смысл голосовать?
Не голосовала и не буду. Только решает ли это что-то?
Раз выбрали значит есть.
А ваш вопрос стал популярный.
смысл ходить на выборы? один хрен все знают что первое место у едра. все голоса куплены, деньги только списывают
Я не голосовала за него.
А чё уже выборы прошли???
Сама удивляюсь-как смог голоса набрать-среди моих знакомых таких нет. И я не за него голосовала.
А я ни за кого не голосовал
а что был выбор? Не отдашь свой голос сам им распорядятся другие.
Я предохранялся ..нет ему доверия
Из двух зол надо выбирать медведева.
э кто меня пустит мошу не там живёт
я не голосовала за него. вообще не голосовала