Общество

Как вы победили, если, страх перед смертью?

Лежал месяц в реанимации, иногда она была больше похожа на морг, но даже и после такой близости смерти я не могу уверенно сказать о себе что я не боюсь смерти.
Владимир Славгородский
Лучший ответ
Страх смерти победить невозможно. Этот страх заложен в природе хомосапиенс, однако, не свойственен животным. Тот, кто утверждает, что не боится-бравирует, а проще говоря-врет. В первую очередь-Себе: (
Прописал бесконечную жизнь и бесконечное оружие и с 2-мя очками и тремя жизнями перешёл на следующий уровень!!!.
Силой духа!
Саида 111
не боялся
Шуха Младший
Когда-то, когда я ещё учился в младшей школе, умерла школьный стоматолог (покончила собой) . Я тогда впервые именно осознал, так меня это потрясло, смерть. Боялся. Не то слово как. Победил (условно) , когда понял, что Пушкин тоже умер. Мне стало легко. Вот так.
Сергей Жуков
Очень просто: не боитесь же вы вечером засыпать. Смерть это то же самое.
из-за угла
я врубил читы!!!!)))
Елена Мелега
Все фобии основаны на страхе смерти. Природа Бога - любовь, природа дьявола - страх. Он всегда пугает. а любовь изгоняет всякий страх. Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу - и убежит от вас.
Не давайте места дьяволу. Только с Иисусом можно не бояться смерти, п. ч. Он Своей крестной смертью смерть попрал. Всякий страх забран на крест. Принявший Бога в свое сердце противостоит страху смерти Божьей природой, которая внутри его.
Нам не справиться со страхом только своим разумом, п. ч. страх - это природа духовная. а существует только две природы духовные: Божья и дьявольская. Выбор за вами. Это выбор - где вы будете проводить вечность, п. ч наша душа и дух вечен.
Вадим Бокастов
серьезная авария.. . другие умирают в менее масштабных и в более дорогих авто. . я отделалась ушибами. страшно - но- беспомощность повлиять на судьбу чувствуется
Ура, в атаку, благой мат. Страшно бывает потом, когда из боя выдешь
Shurik Mahmudov
а у меня нет страха перед смертью.
Олег Карпенко
Страха нет. Это естественный процесс. Даже интересно, есть ли что то ТАМ за чертой ...
все там будем, чего бояться то?
Liliea Sainciuk
Левашова читайте =)
Kmr_Jaj .
А как вы победили страх рождения. вы об этом думали.
пока есть вы есть жизнь, главное не оставлять по жизни не нравственных дел, пройти по жизни чистым. тогда и смерти не узнаете.
Взрывпакет, надо полагать, уже готов?..