Общество

А сколько мигрантов нада выгнать из Москвы штоб на 50% уменьшить преступность ?

По оценкам мэра столицы Сергея Собянина, сегодня в Москве находится около 400 тысяч иностранных мигрантов. “Это не считая внутрироссийской миграции”, – сказал Собянин на заседании коллегии столичного ГУВД в среду. Мэр подчеркнул, что, к сожалению, именно мигранты серьезно влияют на показатели преступности в Москве. “По разным подсчетам, это половина преступлений в городе”, – заявил градоначальник.
Город надо закрыть, как в советские времена, но это сейчас невозможно. Так что не гуляйте вечерами и ночами по тёмным переулкам столицы!...
Людмила Емeльянова
Лучший ответ
надо выгнать 150% мигрантов,
и оставить только тех мигрантов, кто родил детей в Москве до 1940 года.
Нина Серова Почему именно до 1940 ? Наверно твой дедушка в 1939 в Москву приехал из урюпинска?
Оставить только тех, кто работает и зарегистрирован на предприятиях и у фирм, реально что-то производящих.
Арман Бигжанов
Правильно сказал, только он не учел, что этим занимаются еще и гастролеры,
нет разрешения легального.... нет жилья... нахзибитте отсюда) останется процентов 20)точняк))
Вранье. Преступность среди гастарбайтеров не превышает 3%.. Об этом говорлось еще на прошлогоднем заседании МВД. А кто утверждает обратное, это неумная провокация. . Не надо мутить людей, не все маразме...
Раиль Набиуллин Вот Собянину это и скажите )))
Отделить границей до Урала и назвоть Русью, тогда и Украина и Белоруссия присоединяться. Мы не азиаты. За Уралом столица Азии - Владивосток . Москва - столица Руси .Это единственно правильное решение в ситуации засилия азиатов и их наркотрафика, причем причина, по которой нам не открывают безвизовый режим в Европу.
Кавказ это оплот Руси и наша здравница.
Юлия Шилова
Преступления совершают не гастробайтеры, они тут работают, им не до этого. Преступления совершают выходцы с кавказа, которые только за этим и приезжают.
Bekkenz ***
У нас своих преступников хватает !!!Святое место пустым не бывает !
V@rя100% !!! Loading !!! Занфира Ягудина вы своих соплеменников сейчас выдали
даже если всех выгониш мигрантов преступность на столько не снизится.
A*
Adidas....*** *)
вот 50% как минимум выгнать и надо
как вы эту прцедуру представляете? может просто огродить Москву колючей проволокой и пропускать только по пропускам? это не выход необходимо повышать уровень жизни и выполнять действующие законы . хотябы так .
Konurbaev Emil
Вся Москва это осевшие приезжие. Предлогаю атомную бомбу, и сразу минус десяток миллионов дармоедов!
всех