Общество

Интересно, какая будет Москва лет через 50?

Люди, жилье, транспорт...
Иван Ровейн
Через 50 лет Москвы не будет, а будет город Мосшхабат :))))))))))))
Провинциальным городом. Столица останется в Пекине.
Михаил Зейдин
Дядя! Тебе лишь бы нас откошмарить на ночь глядя.
Москвабадом.
Большие Васюки
И Москва и все остальные крупные города мира после 24 апреля 2013 года будут лежать в развалинах потому что
в этот день между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы упадёт большой астероид, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Белоруссию, Украину и Россию с двух сторон.
Вибрацию которая пойдёт после удара многоэтажные дома не выдержат и рухнут. См. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
Следующий V катрен Центурии III подтверждает ранее записанное мной.
Близко-далеко поражение двух великих светил,
Которое произойдет между апрелем и маем
О, какая дороговизна! Но два великих добряка
По земле и по морю помогут всем сторонам.
Мне БОГом была названа дата падения астероида 24 апреля 2013 года и было сказано, что всегда должна быть взаимовыручка.
Нострадамус почти за 450 лет до меня зашифровал координаты падения астероида.
Центурия VI. Катрен XСVII
Пять и сорок градусов небо возгорится,
Огонь приближается к великому новому городу,
В мгновенье великое пламя вразброс запрыгает,
Когда пожелают норманнов подвергнуть испытанию.
Мной были указаны координаты 45 градусов широты на 45 градусов долготы.
См. http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
3G сделают к тому времени. Должны.
очень дорогая столица)))
Подхоранивать будут в Мавзолее. Закон прямо разрешает через каждые 12-20 лет
Люди будут. Жилья ещё настроят, проблемы будут с водой, транспорт - монорельс .
Andrij Gabor
Хотелось бы посмотреть!
staroy.nekotorie ludi umrut,ghele-rukhnet,a transport na metalolom poydet