Общество
Умеете ли вы пить водовку? Если нет, то это для вас! См. коментарий.
рекомендуется запивать водку минеральной водой типа «Боржоми» так как Ph боржоми совпадает с Ph крови и, попадая в кровь, «Боржоми» понижает концентрацию алкоголя в крови. - Так зачем ее вообще пить ???
Мой друг из россии настоящий русский человек рассказывал - на празднике за столом меня угощают - выпей. Я выпил и мне сразу говорят- закуси, что бы не опьянеть. Так зачем пить водку если не пьянеть. Мы ее для того и пьем.
Бррррррр! Какая гадость! Сама не пью и Вам советую!
Александр Родионов
Ага!Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!
не пью и вам не советую.
Александр Родионов
Есть желание помереть здоровенькой или по крайней мере дожить до смерти?
Большинству людей неведома культура пития крепких и не очень напитков в принципе. И ты никогда не докажешь "правильно" настроенному человеку, читай ФАНАТИКУ, что вреда от водки не больше, чем от умения дышать, к примеру. Воздух-то у нас, сам знаешь, какой.. . Мамонты и без обледенения сами бы вымерли очень быстро...))))))) )
Человек от телевизора с колой импотентом стал, а ты ему про водку...))))) )
Ну как тебе не стыдно?!!!
Александр Родионов
Недоверяешь себе выбор водовки?
не пью..
Водка - 40%-й раствор отвратительного протоплазматического яда с полным набором свойств тяжёлого наркотика.
Есть более простые способы уничтожить себя, чем перед этим уродоваться.
Александр Родионов
У вас язва?Или вы язва?
Хитрый Татарин
А воздух в городах? Тоже отрава? Может не дышать?
Или компьютерное излучение?
Список продолжать?
Может тогда и не жить?
Или компьютерное излучение?
Список продолжать?
Может тогда и не жить?
Я и другие напитки могу пить.
Вот, например, на днях Бакарди пробовала - гадость!
Александр Родионов
Его надо знать как пить.А с водовкой надо знать сколько и чем закусывать.
Водку пью, понимаю её,а вот коньяк -не понимаю. Только в кофе ложечку могу налить.
Александр Родионов
И ненадо,это напиток для мужчин.Надеюсь что в разумных приделах водовку употребляете? ;)
Я не пью водку, она невкусная.
Александр Родионов
На вкус и цвет.
спасиба
Александр Родионов
Будем надеяться что на здоровье!