Общество

А как вам таксисты наживающиеся на трагедии? Это Путин их науськал. ..

Вера Илюхина
Скоро вообще слово *Таксист* станет ругательным и презираемым, благодаря этим ублюдкам. Снимать их рожи надо и выставлять в нете.. .
Пусть страна знает своих "героев"!
--------------------------------------------------------------------------
На будущее для всех - Пишите номера авто, снимайте на телефоны, выставляйте в инете.. . только так можно бороться с этими тварями.
Елизавета Blond
Лучший ответ
Конечно он. . Специально к ним приезжал..
Сергей Лоскан
Так он там сам и подрабатывает.
Вера Илюхина Думаете он в доле?
свиньи, стыдно, что у нас такие люди!
Лена Макуева А почему таких большинство? А? Дело дрянь Кудрявая...
какой Путин -Гастеры все таксисты! ! ничего святого у них нет!!
Вера Илюхина Я бы сказала - какое общество, такое и правительство. И я уверена, что Путин не в доле с этими таксистами и их боссами. Так почему он во всем виноват? Почему народ - все поголовно, считают себя белыми и пушистыми и только Путин весь в грязи? А если посмотреть в зеркало - что мы там увидим? Ту же жуткую алчность, дающую фору любому коррупционеру. Смотритесь в зеркало господа почаще
я не за Путина, но причём он здесь?
Mihail Chernetsky
Вера Илюхина А при чем он и терракт?
При чём тут путин? Помнится что при терактах в метро таксисты тоже цены в разы поднимали...
Вера Илюхина А при таком жмотистом народе почему Путин во всех бедах виноват?
это не люди а сволочи .. деньги все равно впрок не пойдут можно спокойно работать по нормальному тарифу если деньги не нужны сильно можно и бесплатно отвести человека
А таксисты конечно все с кавказа и средней азии.
Елена Небыкова
Нет, правительство тут ни при чём. Это хапуги, не все, но к сожалению есть отдельные случаи.
Вера Илюхина Я бы сказала - какое общество, такое и правительство. И я уверена, что Путин не в доле с этими таксистами и их боссами. Так почему он во всем виноват? Почему народ - все поголовно, считают себя белыми и пушистыми и только Путин весь в грязи? А если посмотреть в зеркало - что мы там увидим? Ту же жуткую алчность, дающую фору любому коррупционеру. Смотритесь в зеркало господа почаще.
А не таксисты ли бабахают? Чтоб бабла настричь!
причем тут путин - просто это уроды, эти таксисты, а не люди. наживаться на чужом горе, как сказал наш патриарх, - эти деньги не пойдут им впрок. а пассажирам бы проявить такую сознательность и дать этим таксистам по морде!
Асан Утилов
Это не таксисты. Это частники без лицензии.
можно конечно и так сказать!! ! какие правители такое и общество !!!но говоря проще они козлы и им аукнется таксистам этим но не забывайте что у таксистов тоже есть свои боссы которым они платят !!!всерасийская коррупция так сказать!!!!
Вера Илюхина Я бы сказала - какое общество, такое и правительство. И я уверена, что Путин не в доле с этими таксистами и их боссами. Так почему он во всем виноват? Почему народ - все поголовно, считают себя белыми и пушистыми и только Путин весь в грязи? А если посмотреть в зеркало - что мы там увидим? Ту же жуткую алчность, дающую фору любому коррупционеру. Смотритесь в зеркало господа почаще!
нет они одиночки
Вера Илюхина Вы думаете он не в доле? И терракт для этого сделали.
как, как ублюдки.... я если бы был там садился бы просто и ехал а на конечной станции когда эта мразь денег попросит набил бы морду.. . и пусть в суд подает мне пох я был в состаянии аффекта!!!!
Mad_Mate
да уроды, что с них взять.... в США после 11 сентябра народ бесплатно возили..