ИМ НЕТ!
Для них наживаться на нашей крови дело привычное
Общество
Не стыдно было наживаться на трагедии?
я и раньше сомневалась в людской порядочности и сострадании к ближнему. а эта трагедия меня в этом только убедила. Я видела много равнодушных людей, они смеялись. юморили на протяжении этих дней. Что уж тут говорить об этих "бизнесменах". Завидую крепкой нервной системе многих. Такое ощущение как будто каждый день взрывают и для людей это обыденность. Кто -то из известных на днях сказал. что нам надо начинать с себя. а не с террористов. что-то утеряно у народа
Anna Shevchenko
не утеряно, а УКРАДЕНО
Интересно такая ситуация в не большом городке, где все друг друга знают.... думаю не рискунули бы ломить бабки. А Москва.... она большая
Хеллборн Кошмар
В маленьких городках это тоже присутствует,но не в такой степени конечно же-дураков везде хватает,но там прежде чем что-то сделать люди задают себе вопрос"А,что обо мне подумают?",потому,что городок действительно маленький и все друг друга знают и к этим же людям позже понадобится обратиться.
А их крики у гост Космос: до Сухаревки - 3 тыщи, меньше не повезем и не думай ловить других: не та сторона и мы ему шины проколем!
за что боролись, на то и ...
Рынок
Внедрили нам демократы вместо порядочности и духовности, о которой пеклись плохие коммунисты,
идеи выгодыЮ шкурничества и " каждый сам за себя", теперь не вытравим долго
за что боролись, на то и ...
Рынок
Внедрили нам демократы вместо порядочности и духовности, о которой пеклись плохие коммунисты,
идеи выгодыЮ шкурничества и " каждый сам за себя", теперь не вытравим долго
Виталя Даниленко
Это коммунисты то пеклись о порядочности и духовности?))
кто урод был в колыбели, до могилы тот урод! -так и усский знать народ! АСПушкин
Это демагогический вопрос. В России давно ситуация, в которой главное для большинства - выжить. И выживать зачастую приходится любой ценой. Вы чего такие вопросы абрамовичам не задаете по поводу гибнущих сел, например? Чего вы хотите от людей, у которых на протяжении нескольких лет упорно выбивали из голов нравственные основы? Чего вы не возмущаетесь по поводу телепередач, где людей за деньги заставляют червяков жрать? Вы, осуждая, знаете, что у этих таксистов за спиной? А я допускаю, что у них за спинами - долги и больные близкие, которых не на что лечить. И нечего в позу вставать.
Ptitssa /
Что значит "вставать в позу" - не понячл. Вам виднее. Порядочного человека не заставит совершить подлость ни одна телепередача, бросьте эти глупости. Насчет осуждения. Я попадал в такие ситуации - врагу не пожелаю. Но на чужой беде нажиться и не думал. Так что нечего валить на "среда заела" и нечего оправдывать этих тварей.
я не москвич и на такси не езжу, но такое вытворять могут только чмошники и пидерасты...
Не не таксистах надо упор делать, а на той власти которая долгие годы воспитывала своих граждан в подобном духе, подавала такой же пример, и позволяла творится беспределу!
Вы правы. Недееспособная власть Кремля уже всем понятна, рассчитывать на кавказских царьков, с их стороны было глупостью, как глупостью тех кто голосовал за Един. Россию.
Каждому воздастся по своим делам, ни один подлый поступок не останется безнаказанным, только еще в большем размере.
Геннадий Свекло
Да, только для этого окружающие должны предпринять соответствующие действия...
Каждому на его личный жизненный счёт записываются его дела и мысли, а по счетам, как водится, придётся платить, а то придут божьи приставы-инквизиторы. Я из провинции, но так за Москву обидно - скоро впору будет организовывать русскую диаспору в столице.
У таких людей понятие совесть отсутствует напрочь. Но всё равно верю, что они своё получат. А тем, кто помогал людям добро вернётся в двойном размере. Я в это верю.
Циничных мерзавцев всегда хватало, но посмотрев сколько людей пришло сдавать кровь, понимаешь что хороших больше, и всем воздастся по делам!
Тем у кого НЕТ СОВЕСТИ было не стыдно.. . нелюди.
Anna Shevchenko
Никогда не торопись называть кого-то нечеловеком.
Чему Вы удивляетесь и возмущаетесь? Какое руководство, такие и граждане! Сейчас нечего святого не осталось.... В головах- НАЖИВА! Ужасно конечно....
Похожие вопросы
- А как вам таксисты наживающиеся на трагедии? Это Путин их науськал. ..
- имбирь 699 рэ килограмм, вам не кажется что наживаться на трагедии это преступление? как наказать эту торговую сеть?
- Трагедии русского народа в истории
- Почему не давать 30 лет за угон машины?Тогда бы и не было КАСКО.И страховщики бы на нас не наживались
- мне очень стыдно но не могу никак совладать со своим страхом,после вчерашней трагедии в Москве
- Я по поводу трагедии на Кубани. Почему нам врет Путин, Маркин, СМИ, газеты и пр. Им перед теми сотнями жертв не стыдно?
- Как долго еще бизнесу позволят наживаться за счет копеечных окладов сотрудникам?
- Как можно наживаться на чужом горе?
- Мишустин призвал производителей и ритейл не наживаться на людях.
- Когда в новостях передают об очередной трагедии в с гибелью людей, насколько....