Общество

Вы себя ошушаете человеком живуший в самой богатой ресурсами стране??

риторический вопрос
Мурат Елеукенов
Лучший ответ
Реши задачку:
Я получаю 20 тыс. руб. , моя жена получает 20 тыс. , у нас двое детей.
Ты получаешь 35 тыс. и живёшь один.
Вопрос - чья семья богаче ресурсами?
Ощущаю. Олигархи, коррупционеры, мошенники всех мастей воруют и воруют, воруют и воруют, воруют и воруют. А оно все еще есть.
Так как скоро пенсия, то по- видимому буду ощущать себя НАХЛЕБНИЦЕй на шее государства
неа, не ошушаю.
Мария Егорова
Нет. Все богатства принадлежат узкому кругу ублюдков.
Gulnur Davletva
Богатого себя не вижу
А как же, ощущаю. Всю жизнь все завидовали - вот хорошо тебе! Чего хорошо? И чего плохо? А теперь оказывается еще и весь мир завидует. Вот хорошо вам, у вас столько ресурсов, а мы все свои уже просрали. ДАЙ НАМ СВОИ РЕСУРСЫ, ЧТОБЫ ПОРОВНУ БЫЛО!
Пимен Фицнер
Нет, конечно. Как будто в самой нищей стране живу
Лера Шевченко
Вопрос не верный, надо ощущать себя человеком, а не шакалом Табаки из Маугли.
я ощущаю себя человеком живущим в полной заднице
прошу прощения за сравнения------смотрела программу про ОАЭ, тоже нефтяная страна, нет ну есть мозги у людей. Страна развивается, а у нас все разворовывается. Как посмотришь по теле что творится в 40-100 км от МОСКВЫ, а про глубинку в центральной РОссии и речи нет. В ОАЭ для своих граждан разные льготы на обучение, а наши последнее у студентов собираются забрать и т. д и .т, п тд тп тд тп
Себя нужно ощущатьЧеловеком в любой стране!
Паша K
Правильно ответила товарищ Козадаева! Вот только один вопрос и одна поправочка свербит. . Поправочка: это смотря с какой стороны взглянуть на себя, как на ЧЕЛОВЕКА. А вопросец такой: и как много людей прямо стремятся тебя видеть ЧЕЛОВЕКОМ? Не знаю как ты, а я уже не знаю куда податься от этой удушающей человечности у нас..
Основной ресурс терпилы и алкашы.
Natasha Belousova
Нет. Я себя ощущаю ресурсом саамых богатых россиян. Они могут меня использовать как вкладчика денег в их карман путем зверского повышения цен на товары и продукты первой необходимости, услуг ЖКХ, лекарств и т. д. Кроме того, меня могут использовать (без моего согласия) как донора для пересадки уважаемым людям почек, глазных яблок и других органов. Меня можно призвать в армию и использовать как пушечное мясо. Мы также - трудовые ресурсы за копейки.