h ttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/11/06/167542
Не забывайте убрать пробел в начале ссылки, если ссылки нет, наберите в Гугле название статьи
Общество
Вы уже читали о возможных развитиях событий во время кризиса? Статья с кричащим названием "Сценарий: Новочеркасск-2009"
И этот сценарий не исключен. При том большая часть народа продолжает прятать голову в песок .См. выше.
Наша пассивность одна из причин вероятности таких событий.
На все воля божья.
я без них знаю - будет полная разруха, если только чуда не случится никакого
Статейка весьма зажигательная. Однако - сомневаюсь.
Если бы, да кабы.. . Нужно быть реалистом в своей стране, а не идти на поводке проплаченных агентов ЦРУ.
...нам не повезло! Начтупило по циклу время перемен-или войны или голода! Но лучше надеяться на светлое будущее и переселяться в древню!))
Что будет, то будет! У нас всю жизнь кризис, угораздило родиться в эпоху перемен! Но мыслить надо позитивно, созидательно.
Все всё понимают, не трави душу! И так тошно...
Очередная америкосовская чернуха.
Катя Сосина
Повторю для вас
Замечу так же, что автор не какая-нибудь там шантропа из подворотни, а член правления Института современного развития, который возглавляет сам президент Медведев...
Да и насрать на это всё. Цены-то будут снижаться на квартиры, али нет, в статье, собаки, самого главного
так и не написали !!
Просто заводы решили "добить", а так, всё нормально у нас.
ну да, и такой вариант развития - один из возможных. Сейчас подобных статей.. . ну, не то, чтобы уйма, но они есть. Это возможные проекции. Такие материалы привлекают внимание, как филь ужасов, это обсуждаемо, это повышает рейтинг издания.. .
Мы с вавми можем что-то реально изменить?
живы будем-не помрём.. в такой ситуации важно сохранить психическое здоровье
как в известной песенке: "ВСЕ ХОРОШО, прекрасная МАРКИЗА, все "ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО"
Лучше не надо.. . а?
Да срать на этот кризис: на работе - контору закрывают; а БОЛЬШЕ всё равно терять нечего!
паникер
не исключено
самый обыкновенный среднесрочный для россии и долгосрочный для мира экономический цикл заканчивается, и не надо панику разводить... не мы первые, да нам и не привыкать...