Общество
Интересно когда же у нашего народа терпение лопнет??? (ЦЕНЫ,ТЕРАКТЫ,ЧУРКИ,итд,итп)???
Когда из народа выдут Емельян Пугачёв и Степан Разин, На стороне противников премьер
Я так смутно припоминаю, что вроде кто то есть там наверху в кремле ( не на небесах) который по своей должности ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ПРОЯВЛЯТЬ ЗАБОТУ О НАРОДЕ, ДА ПРИСЛУШИВАТСЯ ДОЛЖЕН К МНЕНИЮ НАРОДА КОТОРЫЙ ЕГО ВЫБРАЛ !!!Или я это фантастики начитался???
нас к этому и толкают.... посмотрите как нас науськивают ...
именно у вас нет народа, вы НИКТО, пока в ваших никчемных мозгах присутствует такое понятие "чурки".Вот, когда терпение у нормальных людей лопнет, тогда вы узнаете первым.
Люди! Перестаньте плевать в души друг друга, ведь Бог один, как бы он не звался, согласно религии, он один на всех и Мир должен быть для всех.
Ну неужели трудно уживаться всем в таком большом мире? Жизнь так коротка, как искра, так не укорачивайте ненавистью свою, и не отбирайте у других!!!!
Уже разбудили Русского медведя !!!
Никогда у народа терпение не лопнет. Потому что для этого стаду нужен вожак. А теперешние вожаки не допустят, чтобы такое произошло.
А что Вы подразумеваете под словами "ЛОПНЕТ У НАРОДА"?
Как понять, что оно лопнуло или нет?
Хм, вы не смотрели как вытворяли чурок в Москве недавно?
Ванёк ??????????
Это Вы называете "У народа лопнуло терпение"?)
Это проявление больной психики.
Ванёк ??????????
Это проявление больной психики.
А народ зенки зальет, и все ему по барабану...
У Израиля терпение уже давно лопнуло, но ответные меры не приносят мира. Путь противостояния это тупик. Настраивая себя в таком ключе Вы добавляете энергии в этот тупик. Продумывая ответные меры, деля людей на тех кто достоит и кто нет, думая о борьбе - Вы даете ей силу. Этот процесс невиден, но он реален. Чтобы увидеть мирный беспроигрышный для всех вариант - этого нужно захотеть. Вы готовы жить в мире? Наиболее гармоничный сценарий исходит из Любви и уважения к каждому человеку. И Вам не придется "подставлять вторую щеку". Если Вы хотите мира, низких цен, уважения от людей из других регионов - представьте себе финальный желаемый сценарий. Например: "Россия живет в мире и гармонии. Люди в моей стране и городе счастливы и спокойны. Все происходит наиболее благоприятно для всех и каждого. В магазинах низкие цены. Приезжие граждане относятся ко мне с любовью и уважением. Я живу в Свете и вовлекаю гармонию в свою жизнь". Заявите искренне в тихом месте Ваше Намерение вслух. Личное Намерение одного человека ВЛИЯЕТ. А чтобы будет если мы захотим мира все вместе? Вас любят.
Vladimir Glebov
Вы наверное живёте где то в деревеньке уютной , пасёте коровку , нянчите внуков, летом по росе босиком гуляете и всё ПИЗ...ДАТО!!!!Или ВЫ не хотите замечать сложившуюся ситуёвину в РОССИИ???!
да уж.. . =( все терпеливые.. . всем некогда, все на столько заняты своими делами, что на борьбу со всем этим нет времени и даже сил... (
спросить надо было не у народа, а у правительства! у народа оно давно лопнуло...
Александр Юркевич
лично моё мнение - если власть не может позаботиться о народе, пусть народ заботится о себе сам! но их методами -убийствами, терактами и пр. Либо надо как-то донести до наших "богов", либо действовать самим...
наш народ терпеливый все стерпит!!!! не когда я так думаю.... а чурок бы хотелось бы гнать в шею к себе на родину!!!! ВОН И СЮДА И ТО ЧУРКА ВЛЕЗ ОНИ ВЕЗДЕ,,, И ВСЮДУ,,,, вставляют свой нос!!!
Ванёк ??????????
Девушка, зачем же Вы опускаетесь до уровня "чурок"?
Оскорбляя других, Вы в первую очередь оскорбляете себя.