Терпение. Лопнуло. Надо сначала его сдуть. Выговориться, успокоиться. Потом посмотреть, как надувать новое. Это долгий и трудный процесс. Надо проанализировать, из-за чего оно лопнуло. Сама виновата или окружающие посодействовали. Если окружающие - разобраться с ними, а если сама - понять причину. Нужно "уйти в себя". Пойти в место, где можно релаксировать, почитать книжку, послушать музыку, погулять на природу, развеяться и глубоко начихать на всё и всех. Выработать систему поведения или адекватную реакцию на новую ситуацию "сдутия" терпения. Найти внутреннюю гармонию внутри себя, чтобы окружающие не могли её испортить. Не реагировать на раздражители, не имеющие для Вас большого значения, отвечать в тон раздражителям, которые важны для Вас. Думать о своих нервных клетках и своём здоровье. Получать больше положительных эмоций и проходить мимо отрицательных. Классическая литература, музыка, картины, природа, шумы, приятные уху и душе, мысли, успокаивающие нервную систему.. .
Как? Если ничего не помогает и деваться некуда? Бокал хорошего красного вина, тёплая компания друзей, хороший анекдот, фильм, массаж, духи, ответы на вопросы.. .
Ванна, в конце концов, с обилием лепестков розы и крепкий чай с хорошей сигаретой подготовят почву для усиленной работы лёгких по надуванию огромнейшего воздушного шара под названием Терпение, без которого в нашей жизни ну никак не обойтись... )
Удачи и хорошего настроения, чтобы ни одна зараза даже не помыслила посягнуть на это творение Бога, которое зовётся Терпение!: )
Общество
Если терпение лопнуло - как надуть новое?)
Придумать новое желание и запастись терпением))
А зачем его надувать чтоб лопнуло опять? Нее.. . Так дело не пойдёт.
Терпение это труба с обрезаными кинцами, в одни неприятности входят
а из другого выходят. А лопается она когда один конец (из которого выходят)
заварен наглухо.. . Чем? Это уже надо в себе разобраться. )))
Закрой рот и досчитай до пяти. Если не помогло, еще раз, и так пока не успокоишься.
Через немогу.
Вначале надо бы подумать о заплатах, найти и вставить спичку, потом приготовить утюг и резину с бензином.. . ну вот и все! Даже и новое не надо!
какой красивый вопрос.. )
успокоиться и улыбнуться