Может, и лопнет, но вида постараюсь не подать: ) Я закаленая родственниками: )
Еще в студенчестве у нас был курс юридической психологии, решали задачи, в которых я была профаном. Подходила к преподавателю несколько раз, за которые он поседел почти полностью:) , а потом отправил к своему аспиранту, который просто сошел с ума от моих вопросов:) ) На экзамене преподаватель дал мне задачу, которую мы с ним разбирали (одну единственную, другие понять я уже не могла) , я и ее-то решила кое-как, поставил хор и больше со мной никогда не здоровался:) , но зато через пару месяцев я вышла замуж за его аспиранта:) , так что непроходимая тупость и резиновое терпение, оказывается, вместе - семья:)
Общество
А у Вас резиновое терпение? Если я к Вам раз 15 подойду и что-нибудь переспрошу, не лопнет? ;-)
Людмила Полупанова
У меня тоже была юридическая психология ;-) но задач таких не бывало ;-)
я врач, у меня терпения хватает, не лопает .Многолетняя тренировка сказывается ...
Лопнет. Ты спроси и отойди
Если одно и то же?... я на втором подходе предъявлю лист с ранее сказанным и молча покажу, где надо расписаться... что мол "ознакомлена". :-))
Oksana )
ого!Михаил, что-то вы исхудали изрядно:)))
Ни Кто Кроме Нас
ну вот, говорил - не ходите в рюмашную, эк Вас там...
а у тебя хватит терпения пятнадцать раз слышать один и тот же ответ?:)))
Людмила Полупанова
я думаю он будет видоизменяться ;-)
Лопнет! Особенно, если это касается работы на компьютере... Сразу таким вот говорю: " Мои знания- на вес золота. Слушай внимательно и все записывай. Второй раз повторять не буду! "
Помнишь как Жеглов учил Шарапова правилам сыщика? Вот так примерно...
Спрашивай на здоровье, буду отвечать .Работа у меня такая.
Да хоть 16 ))
Зависит от настроения.
Конечно лопнет! Да ещё как.
Был один такой товарищ, который раза три, ко мне подходил и всё просил закурить. Мои ответы о вреде курения его с первой и второй попытки не устроили. В последствии он просто бежал в ужасе от меня после первого удара в зубы с разбитым еб... ком.
по законам физики всему материальному есть предел.. . потому даже большое резиновое изделие когда нибудь лопнет...
Людмила Полупанова
я так себе ноги накачаю ;-)
Ну, если у тебя какая-то болезнь с памятью, то спрашивай. Сочувствую, но весело.
Людмила Полупанова
память девичья ;-) простительно ;-)
Если ты очень симпатичная буду мужественно терпеть)))
нууу раза после пятого, ко мне не захотят больше подходить спрашивать))
А у меня всё зависит от настроения) Вот например если сейчас ко мне так подходить, то меня бы это здорово развеселило бы!!!)))