Общество

А не думаете ли вы, что С-400 в Сирии просто резиновые ракеты-гондоны муляжи? И они просто лопнули, когда томагавки

пронеслись на ними? Ведь Трамп предупредил Путина заранее, а он даже не почесался.
теперь из новой партии-гандонов солдатам придётся С-500 надувать
Салон Обуви Подиум
Лучший ответ
Томагавки невозможно уловить - таких учений даже не было
Нет. годоны сейчас поднимают унылую и мутную волну.
там все просто. Да. предупредил, ОПАСАЯСЬ реакции ВПП. Трампу показать надо было. что он крутой и утилизировать старье.
Ну что это за оружие, что 23 только долетели из 49????
А если ( по другой версии) 44 долетели, то это ещё больший позор. Значит вообще дерьмо их "топоры". Самолеты как летали, так и летают.
Вот если бы КАЛИБРЫ прилетели, то и пяти хватило бы. чтобы аэродром притих.

А Россия на тот момент соблюдала договор о нейтрализации потенциальных конфликтов в Сирии. После того выпада мы вышли из договора и предупредили об этом шолупонь из-за океана
Екатерина Шван
с Дуба упал что ли? Из 60 томагавков, половина канула в лету.
Декорации с Мосфильма.
Макс Иванов
Елена Белая Тлмагавки?
эти томагавки подстава для трампа - он наверно сам сьел рыбного супа когда увидел результаты в эфире
с-400 нет в Сирии, они для других целей вообще
Света Т
Александр Кукса С 400 есть на российской базе Хмеймим в Сирии
Сирии больше нет? Или самолетам взлетать неоткуда?

Чего скачем-то?
Трамп показал, что Путин фуфлагон не более)
Юрий Куруц
Я это сразу понял. Они лопнули и половина тамагавков не долетело
Ирина Рак
Не включали их вообще, если б включили, пусть не все, но хотя бы пару ракет бы сбили
Gulsaya Tleuken
Томогавк вещь интересная. Летит низко огибая рельеф местности. Уничтожить можно разве что на взлёте или изменить траекторию полёта влез в электронные мозги. Россия понимает это ей не под силу. Поэтому и не заморачивается ПРО против них, выставив муляжи с понтом показав народу свою не пробиваемость.