Общество

О чем думает мужчина пытающийся завязать уличное знакомство? Это он просто устоять не может или хобби такое?

Мужчина который идёт вам навстречу и хочет познакомится, потому что вы ему понравились, не подойдёт. Именно потому что он подумает что вы подумаете что он наглец, ловелас и хобби у него такое. А знаете, что, проходя мимо улыбнитесь ему чуть-чуть, краешком губ и день у него будет прекрасным.
Сама По Себе
Лучший ответ
Уж извините за цинизм. - "Пока сучка не захочет - кобель не вскочит"
Странно немножко, а чем уличное знакомство отличаетс от знакомства на работе, в офисе, баре?
Анжела ))
Сужу по себе
Это от Вас зависит, о чём он МОЖЕТ думать, глядя на ВАС
На самом деле вариантов много не исключая варианта проспорил в карты=)))
Но проще прочувствовать, что Вы и есть тот вариант для него=)))
может надоело одному и решил покончить с одиночеством, встретив Вас)) )
может хобби )
И при чём тут хобби? ! Просто, если девушка красива очень, то, действительно, как тут устоять?:)
Ната *
мадам все люди разные, на одних весна влияет, другим как вы уже сказали просто вошло в привычку. мыслите оптимистически. выдевушки не замечаете может быть просто, но после холодной зимы - вы как мишки вылезаете в огромном количестве на улицы, причем глаз от вас оторвать невозможно. xD понимаеш о чем я ?? ))
У каждого своё. Кого-то внешность может очень поразила, кто-то из хобби делает это, кому-то скучно. Мы же мужики, не роботы, когда что-то делаем с однозначной целью
Alex Tix
Это ему делать нефиг)) Достали, ужасно не люблю ходить по улицам одна, не отошьёшь-большинство слов не понимает
Дима Дима
В случае со мной то девушка исренне нравится, и мыслей даже нет тащить её в постель, да и место для знакомсто ведь не так важно, пусть даже будет автобус!))
Vsevolod Kuznetsov
Жопой, мозги совсем отсутствуют. Вот познакомлюсь, возьму телефон и не звоню, сижу здесь с вами и думаю, а нахера было знакомиться? ХОББИ
не льсти себе, просто хочет впердолить кому-нибудь
Елена Бондарь
Не в моих правилах уличные знакомства, и уж очень сомневаюсь, что думают они о неземной любви с первого взгляда))))
Професия такая.
О том что и мы!!!!
Ваня Глеба
Смотря в каком состоянии, да темболее ради чего знакомятся?? ? Да ради отношении, а отношения перерастают в близость, вот оно КаГ, либо захотел, либо нефиг делать!! ! Ы)))
Лена Кийко