Общество

Сколько раз Вы пытались завязать с пьянством?

Metrologiya Shch-4
Каждые два дня! Ой, Юра, уже устала, и рукой махнула, на это безобразие !
Слаба Я, нежна и беззащитна, пред искушением !!
Егор Кушнерик
Лучший ответ
Metrologiya Shch-4 Приветик Марго!!!Жизнь бьёт ключом....алкогольным!!!
Каждую пятницу пытаюсь, но пока безуспешно )))
Нет ничего проще. Бросал раз 50. Вот с лета до лета не потребляю даже пива.
Да я как-то и не развязывал, чтобы завязывать, да еще и разы завязывания считать.
Ильдар Аскаров
Первый раз кодировали в 1999г. на год. В календаре дни отмечал до конца кодировки: -) Думал со стакана балдеть буду, а с бутылки харч травить: -) После продолжительного запоя по случаю окончания кодировки - сам пришёл сдаваться тому же врачу. Второй раз продержался полтора года. Начал по чуть-чуть, так, для настроя. Через полгода и запоя в четыре дня - опять к тому же доктору на поклон. Это примерно в 2003, точно уже не помню: -) Третья кодировка с уколами (двойной блок) тоже вроде и на год. НО! Для себя решил: не можешь сра. ь - не мучай попу. Не можешь пить - не пей. До сих пор ни грамма алкоголя. И до конца дней своих - надеюсь Сам решай свою судьбу.
Ни сколько, когда есть настроение -пью, когда нужно быть трезвым -не пью. Могу на ДР к кому-нить за рулем приехать, а могу и на работе в обед нажраться в зюзю.
один раз. И навсегда.
Особого пристрастия никогда не испытывал. Уже давно совсем не пью, даже легкоалкогольные напитки - такой же обман как с легкими сигаретами, и то и другое яд. Ведь тараканы не платят за дуст)) )

Как водка вредит организму
ни разу, так как не страдаю пьянством-алкоголизмом.
каждый раз после тяжолого похмелья
Laura Klyshova
2 раза
Раз 100 минимум . Все я пришел к компромису, бросать не собираюсь . Главное выработать личную систему . Бляяяя как долго я к ней шел.
Эмиль Emal